"Саровский хозяин"

 "Саровский хозяин"
продажа строительных материалов
отзывов пока нет
+7 (83130) 4-15-37
Димитрова улица, 10, Саров
Димитрова улица, 10
Нижегородская область, Саров, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 9 часов 35 минут

Понедельник-пятница – 9:00-19:00

Суббота – 9:00-18:00

Воскресенье – 9:00-16:00

Отзывы о "Саровский хозяин"

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Саровский хозяин". Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Все большее количество людей стремится обзавестись загородным домом или коттеджем, построив исходя из своих предпочтений и давних мечтаний. И наиболее актуальным при возведении своего гнездышка становится вопрос приобретения качественных стройматериалов цена которых будет наиболее оптимальной и приемлемой. Кроме того, немаловажным остается вопрос возможности поставки строительных материалов из одного строительного гипермаркета. Такие же вопросы встают и перед владельцами квартир, которые желают провести капитальный или косметический ремонт своего жилища.
С такой задачей легче всего справится магазин строительных материалов, где любой покупатель найдет нужный товар, не затрачивая уйму времени на походы по профильным магазинам и строительным рынкам.
Наш магазин строительных материалов предлагает огромнейший ассортимент товаров, среди которых каждый потребитель найдет все необходимое по привлекательной стоимости.
В строительном гипермаркете Вы найдете не только строительные материалы и отделочные материалы, а также все необходимые вспомогательные инструменты и приспособления для выполнения качественных работ.

Добавить фото

Товары и услуги

пеноблоки любого формата и марок;
пазогребневые плиты, имеющие легкий вес и максимально удобные для быстрого возведения внутренних стен, перегородок и разнообразных конструкций;
гипсокартон и гипсоволокно, заслуженно названные самыми распространенными строительными материалами;
кирпич строительный, без которого немыслимо ни одно строительство, будь то жилой дом или промышленное помещение, данный стройматериал, цена которогоявляется более чем выгодной, представлен в нескольких вариантах (пустотелый, полнотелый, двойной, одинарный, отделочный и так далее);
сухие строительные смеси разных производителей и разных марок для работы с различными основами и поверхностями;
огромный ассортимент грунтовок для любых видов поверхностей, благодаря которым процесс адгезии будет происходить на самом качественном уровне, что обеспечит великолепный конечный результат работы;
бетоконтакт;
гидроизоляционные и битумные смеси для надежной защиты кровли, внешних и внутренних поверхностей от разрушающего влияния излишней влаги и др.

Кратко об организации

Фирма "Саровский хозяин" из Сарова предоставляет заказчикам товары и услуги в 8 направлениях, в том числе Строительные магазины, Сыпучие строительные материалы, Сухие строительные смеси. Компанию можно найти по адресу Димитрова улица, 10 в Сарове. Связаться с представителем организации "Саровский хозяин" по интересующим Вас вопросам вы можете по телефону +7 (83130) 4-15-37.