ПХ "Лазаревское" ООО

ООО ПХ "Лазаревское"
производство и переработка свинины, производство зерна для кормов, мясные и колбасные изделия
отзывов пока нет
+7 (48751) 72251
п. Лазарево, ул. Луговая, д. 1, Щёкино
  • +7 (48751) 72251

Сайт: www.lazarevo.ru

п. Лазарево, ул. Луговая, д. 1
Тульская область, Щёкино, Россия
Показать на карте

Отзывы о ПХ "Лазаревское", ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ПХ "Лазаревское", ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Лада Викторовна Музыка
Лада Викторовна Музыка

Здравствуйте! Я живу на крайнем севере и имею огромное желание переехать на пмж в сельскую местность. Я слышала, что некоторые совхозы привлекают работников в свои совхозы, обеспечивают работой и жильем. Есть ли в вашем совхозе такая программа, если есть то какие условия? Заранее благодарю!

О компании

ООО ПХ «Лазаревское» Щёкинского района — крупнейшее сельскохозяйственное предприятие Тульской области. Наша компания занимается производством и переработкой сельхозпродукции

Добавить фото

Кратко об организации

Организация ООО ПХ "Лазаревское" из Щёкино может предложить покупателям товары и услуги в 2 направлениях деятельности, в том числе Животноводческие хозяйства, Колбасные цеха. Расположена по адресу п. Лазарево, ул. Луговая, д. 1 в Щёкино. Связаться с представителем фирмы ПХ "Лазаревское", чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по электронной почте info@lazarevo.ru, при помощи телефона +7 (48751) 72251, на официальном сайте www.lazarevo.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (48751) 51844
ул. Ленина, д.36 «Б»