Щекинский завод « КВОиТ» ПАО

ПАО Щекинский завод  « КВОиТ»
котельно-вспомогательное оборудование , нестандартное оборудование и блоков трубопроводов для котлов и котлоагрегатов
отзывов пока нет
+7 (48751) 70-43-65
Щекинский р-н, г. Советск, ул. Упинская, д.5., Щёкино, 301205
  • +7 (48751) 70-43-65

Сайт: kvoit-tula.ru

Щекинский р-н, г. Советск, ул. Упинская, д.5.
Тульская область, Щёкино, Россия, 301205
Показать на карте

Отзывы о Щекинский завод « КВОиТ», ПАО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Щекинский завод « КВОиТ», ПАО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Щёкинский завод КВОиТ (с 07.06.2001г. ОАО «ЩЗ «КВОиТ») образован в 1952 году,
Предприятие специализируется на изготовлении котельно-вспомогательного оборудования (КВО), нестандартного оборудования (НСО) и блоков трубопроводов для котлов и котлоагрегатов вновь строящихся и реконструируемых тепловых электростанций (ТЭС) и металлургических предприятий.
Изготовление вышеперечисленной продукции осуществляется в трёх основных цехах: в цехе котельно-вспомогательного оборудования (КВО), цехе котельных работ (ЦКР) и цехе трубопроводов.

Добавить фото

Кратко об организации

Организация ПАО Щекинский завод « КВОиТ» из Щёкино может предложить покупателям услуги и товары в рубрике Теплосетевое оборудование. Фирму можно найти по адресу Щекинский р-н, г. Советск, ул. Упинская, д.5. в Щёкино. Связаться с контактным лицом фирмы Щекинский завод « КВОиТ», чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по почте msg@kvoit-tula.ru, через сайт kvoit-tula.ru, с помощью телефона +7 (48751) 70-43-65.