"Щекинская районная больница" ГУЗ

ГУЗ "Щекинская районная больница"
Филиал №4 (бывшая Советская городская больница)
отзывов пока нет
+7 (48751) 74364
г. Советск, Комсомольская, 19, Щёкино, 301205
  • +7 (48751) 74364 — Приемная

Сайт: schrb.tula-zdrav.ru

Сайт: schekino-gb.tula-zdrav.ru

г. Советск, Комсомольская, 19
Тульская область, Щёкино, Россия, 301205
Показать на карте

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-воскресенье – круглосуточно

Отзывы о "Щекинская районная больница", ГУЗ

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Щекинская районная больница", ГУЗ. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Государственное учреждение здравоохранения «Щекинская районная больница» было реорганизовано в октябре 2013 года путем присоединения учреждений здравоохранения в качестве филиалов.
Больница в г.Советске официально считает свое открытие с введением в эксплуатацию больничного комплекса по адресу: г.Советск, ул. Комсомольская, д.19.
Медицина в городе строилась на традициях Костомаровской больницы, существовавшей с 1926 года.
Открытие новой больницы было городским праздником в 1961 году, с вручением ценных подарков (картины, мебель).
Возглавила больницу Родина Лидия Сергеевна с 1961 г по 1975 г , врач акушер-гинеколог, военврач, затем заслуженный врач СССР, заведующим хирургическим отделением стал Родин А.Г. – военный врач-хирург. С декабря 2007 г функционирует новый японский рентгенологический аппарат TOCHIBA- двухместный, трехканальный ЭКГ аппарат. С 2008 года больница участвует в проведении дополнительной диспансеризации работающих граждан. Выполнение плана составило 102%. С 2006 года женская консультация больницы работает по программе родовых сертификатов, отмечен рост рождаемости.

Добавить фото

Товары и услуги

Педиатрическое,
Хирургическое,
Терапевтическое,
Акушерско-гинекологический,
Инфекционное отделение,
Поликлиническое отделение

Кратко об организации

Компания ГУЗ "Щекинская районная больница" из Щёкино предлагает клиентам услуги и товары в 8 сферах, в том числе Больницы, Больницы областные, Больничные учреждения. Организацию можно найти по адресу г. Советск, Комсомольская, 19 в Щёкино. Связаться с контактным лицом компании "Щекинская районная больница" по всем вопросам вы можете письмом на адрес guz.rbshekino4@tularegion.ru, по номеру +7 (48751) 74364, через сайт , на web-страницах schrb.tula-zdrav.ru, schekino-gb.tula-zdrav.ru.