Фитнес клуб "Status"

 Фитнес клуб "Status"
Фитнес клуб
отзывов пока нет
+7 (926) 232-00-09
микрорайон Богородский, д. 19 А, Щёлково
микрорайон Богородский, д. 19 А
Московская область, Щёлково, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 7:00 Откроется через 23 часа 55 минут

Понедельник-среда, суббота – 7:00-24:00

Четверг, пятница, воскресенье – выходной

Отзывы о Фитнес клуб "Status"

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Фитнес клуб "Status". Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Фитнес клуб STATUS это-центр здоровья, прекрасного самочувствия, домашней атмосферы, красоты и хорошего настроения! Доступное и удобное расположение. Вы сможете посещать тренировки, не тратя время на дорогу.

STATUS фитнес клуб для реализации Ваших планов по улучшению внешности, укреплению здоровья, созданию красивой и стройной фигуры

Благодаря современному техническому оснащению и профессиональному оказанию услуг в фитнес-клубе создана приятная, дружелюбная, спортивная атмосфера, направленная на достижение максимального эффекта на пути к здоровью, спорту, красоте и отдыху.

Особенностью нашего фитнес-клуба является многофункциональность и огромный выбор групповых программ, нацеленных на оздоровление и общее укреплении организма. К вашим услугам различные виды аэробных программ, а также силовые тренировки в оборудованных всем необходимым для этого залах.

К Вашим услугам STATUS предлагает:

Тренажерный зал с современным оборудованием
Зона свободных весов
Кардио зона
Более 20 видов групповых программ
Мини группы
Зал единоборств и бокса
Зал групповых программ
Зал для кроссфит тренировок
Две сауны с гималайской солью
Фитнес-бар
Детская раздевалка
Детские секции
Наши преимущества:

Приятная атмосфера, частью которой, Вы можете стать уже сегодня
Оптимальное соотношение цены и качества
Большой выбор абонементов
Новое оборудование
Высокий профессионализм сотрудников
Удобное расположение
Если вам нужен , уютный и многофункциональный фитнес-клуб в Щелково, STATUS — это именно то место, где вы сможете провести время с пользой для себя и своего здоровья.

Кратко об организации

Организация Фитнес клуб "Status" из Щелкова может предложить покупателям товары и услуги в 2 направлениях деятельности, в том числе Фитнес-клубы с сауной, Фитнес-клубы с фитнес-баром. Расположена по адресу микрорайон Богородский, д. 19 А в Щелково. Связаться с представителем фирмы Фитнес клуб "Status", чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сеть , при помощи телефона +7 (926) 2320009, на официальном сайте statusfitness.ru.