МПП "ЕвроМит" ООО

ООО МПП "ЕвроМит"
Производство продуктов из мяса птицы
+7 (911) 952-98-45
ул.Первомайская, д.70А, Себеж, 182250
ул.Первомайская, д.70А
Псковская область, Себеж, Россия, 182250
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Вопросы

Аватар пользователя Александр
Александр

Добрый день Интересует цена ЦБ -1 сорт охл, валом монолит 40 тон в неделю, кура суповая 40 тон в неделю суповой набор, киль,каркас 60 тон в неделю . Можете дать такой объем?

О компании

ООО «МПП «ЕвроМит» - один из ведущих производителей продукции из мяса птицы. Предприятие оснащено современным мясоперерабатывающим оборудованием, исключительно импортного производства. Персонал компании – высококвалифицированные сотрудники, постоянно совершенствующие свои профессиональные навыки на ежегодных курсах повышения квалификации и стажировках на ведущих предприятиях отрасли в России и за рубежом.
Предприятие выпускает полный ассортимент продукции из мяса птицы, включающий в себя куриную разделку, субпродукты, птицесырье для дальнейшей промпереботки, а так же всегда в наличии широкая линейка продуктов ведущих производителей России, СНГ и, дальнего зарубежья.
Продукция компании выпускается в строгом соответствии с ГОСТ, а так же ТУ в замороженном и охлажденном виде.
Вся предлагаемая нами продукция прошла государственный контроль и сопровождается полным пакетом документов (ветеринарное свидетельство установленного образца, удостоверение качества, сертификат соответствия, декларация о соответствии). Наша продукция не содержит ГМО, что очень актуально для тех, кто заботится о своем здоровье.

Товары и услуги

Предлагаем крупным оптом продукцию собстенного производства: окорочка куриные, тушки цб гост, голень куриная, филе куриной грудки, бедро куриное и многое другое. Продукция выпускается как в замороженном так и в охлажденном виде.

Кратко об организации

Фирма ООО МПП "ЕвроМит" из Себежа предоставляет заказчикам товары и услуги в направлении Продукты питания. Компанию можно найти по адресу ул.Первомайская, д.70А в Себеже. Связаться с представителем организации МПП "ЕвроМит" по интересующим Вас вопросам вы можете на сайте www.evromit.ru, по телефону +7 (911) 9529845, по e-mail info@evromit.ru.