Студия Автоматизации ООО

ООО Студия Автоматизации
Предоставление полного комплекса услуг в ИТ сфере.
отзывов пока нет
+7 (4967) 128242
ул. Борисовское ш., д. 8, оф. 1, Серпухов
ул. Борисовское ш., д. 8, оф. 1
Московская область, Серпухов, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Студия Автоматизации, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Студия Автоматизации, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Компания предоставляет полный спектр услуг по автоматизации бухгалтерского и управленческого учета предприятий на базе программных продуктов линейки 1С Предприятие. Кроме этого, компания успешно занимается оказанием: дизайнерских услуг по разработке фирменного стиля, логотипов, веб-дизайн; веб услуг по разработке сайтов любой категории сложности, поисковой оптимизации, продвижению, доменной регистрации и размещению, предоставляет технические услуг по поддержке компьютерного и серверного парка заказчика.

Товары и услуги

1С предприятие
Подбор и поставка продуктов
Внедрение, настройка, доработка
Поддержка и сопровождение
1С ИТС
1С Отчетность

Кратко об организации

Организация ООО Студия Автоматизации из Серпухова может предложить покупателям товары и услуги в 2 направлениях деятельности, в том числе Программное обеспечение, Бухгалтерские программы. Расположена по адресу ул. Борисовское ш., д. 8, оф. 1 в Серпухове. Связаться с представителем фирмы Студия Автоматизации, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по электронной почте office@auto-studia.ru, при помощи телефона +7 (4967) 128242, на официальном сайте auto-studia.ru.