Психологический центр Виктории Соловьевой ИП

ИП Психологический центр Виктории Соловьевой
Оказание консультаций психолога, тренинги и мастер классы
отзывов пока нет
+7 (978) 743-18-65
ул. Севастопольская, д. 59, оф. 4, Севастополь, 295024
ул. Севастопольская, д. 59, оф. 4
Севастополь, Россия, 295024
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 13 часов 52 минуты

Понедельник-суббота – 9:00-18:00

Воскресенье – выходной

Отзывы о Психологический центр Виктории Соловьевой, ИП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Психологический центр Виктории Соловьевой, ИП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Практический психолог в Симферополе Виктория Соловьева проводит эффективные консультации для людей с различными жизненными трудностями. А именно: конфликтные ситуации с родственниками, друзьями, близкими, коллегами на работе, трудности взросления и переходного возраста, кризисные моменты, депрессии, утрата близких людей и многое другое. Оказывает помощь при решении следующих проблем психологического характера: душевная боль, непонимание происходящего, страхи и фобии, отсутствие самоконтроля, нарушение сна, одиночество, бесполезность, собственная ненужность. Дополнительными направлениями работы являются различные тренинги и мастер классы, направленные на развитие и рост человека и его личности. Данные тренинги направлены на получение новых знаний в интересующих Вас сфер жизни будь то манипуляции, ложь или правильное мышление. Отдельным пунктом стоит отметить проведение корпоративных тренингов, которые позволят Вашему бизнесу улучшить коммуникативные навыки.

Товары и услуги

Консультации, тренинги, мастер классы.

Кратко об организации

Компания ИП Психологический центр Виктории Соловьевой из Севастополя предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Услуги психолога. Организацию можно найти по адресу ул. Севастопольская, д. 59, оф. 4 в Севастополе. Связаться с контактным лицом компании Психологический центр Виктории Соловьевой по всем вопросам вы можете по номеру +7 (978) 7431865, письмом на адрес solovievavicka@yandex.ru, на web-странице psy-feya.com.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Студия "Карусель" - проводит развивающие, творческие, психологические занятия для детей, а также творческие мастер - классы для детей и взрослых.
+7 (978) 024-65-25
проспект Античный, д. 3