Центр развития туризма ООО

ООО Центр развития туризма
Официальный туристический портал Севастополя.
отзывов пока нет
+7 (978) 907-96-70
ул. Щербака, д. 11 - А, Севастополь, 299011
ул. Щербака, д. 11 - А
Севастополь, Россия, 299011
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 8 часов 57 минут

Понедельник-четверг – 9:00-18:00

Пятница – 9:00-17:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Центр развития туризма, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Центр развития туризма, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Проект, на котором представлена вся необходимая информация для туристов Севастополя. История и описание Севастополя, экскурсии и туры по Севастополю и многое другое. Обзор и подробное описание достопримечательностей Севастополя. Кроме того, на сайте представлена афиша концертов, выставок и других мероприятий в Севастополе. Карта для туристов города. Узнайте все о Севастополе и не только на страницах сайта!

Товары и услуги

Фестиваль Мы вместе, маршруты Севастополя, достопримечательности Севастополя, новости Севастополя сегодня, последние новости Севастополя, отдых в Севастополе, северная сторона Севастополя, горы Севастополя, события Севастополя, места Севастополя, Парк победы в Севастополе, новости Севастополя свежие, экскурсии Севастополя, туры в Севастополе, события в Севастополе, Музеи? Балаклава, памятник Ушакову, винныи? туризм, концерты Севастополя, пляж в Балаклаве, экскурсии в Севастополе, свежие новости Севастополя сегодня, Артбухта, вино в Севастополе, мероприятия Севастополя, афиша театров Севастополя, пляжи Фиолент, последние новости Севастополя сегодня, концерты в Севастополе, окрестности Севастополя, Артбухта в Севастополе, памятник Нахимову в Севастополе, выставки Севастополя, мероприятия в Севастополе, Покровскии? собор в Севастополе, последние новости Севастополя свежие, свежие последние новости Севастополя сегодня, достопримечательности города Севастополя, пляж Кача, достопримечательности.

Кратко об организации

Фирма ООО Центр развития туризма из Севастополя предоставляет заказчикам товары и услуги в 2 направлениях, в том числе Интернет-порталы, Городские экскурсии. Компанию можно найти по адресу ул. Щербака, д. 11 - А в Севастополе. Связаться с представителем организации Центр развития туризма по интересующим Вас вопросам вы можете на сайте sevastravel.ru, по телефону +7 (978) 9079670, по e-mail crt.sev@mail.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Турфирма
+8 (978) 748-00-61
ул. Нахимова, д. 15, 1 этаж