Турмама ООО

ООО Турмама
Эксперт по детскому отдыху.
отзывов пока нет
+7 (978) 207-03-37
улица Генерала Лебедя, д. 8 / 32, Севастополь, 299055,
  • +7 (978) 207-03-37 — менеджер отдела продаж Екатерина
  • +7 (978) 811-06-16 — директор Елена Черненко

Сайт: tour-mama.com.ua

улица Генерала Лебедя, д. 8 / 32
Севастополь, Россия, 299055,
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 0:00 Откроется через 11 часов 32 минуты

Понедельник-пятница – круглосуточно

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Турмама, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Турмама, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

На нашем счету более 5 500 благодарных клиентов, которые доверили нам отдых своих детей. И мы по праву можем называться «экспертами по детскому отдыху»! В лице ООО «ТУРМАМА» клиент получает персонального менеджера, который открыт к общению и готов решить любую проблему 24 часа в сутки, 7 дней в неделю. Доскональное знание крымских детских лагерей позволяет подобрать для вашего ребенка (с учетом пола, возраста, характера, увлечений и интересов) идеальный вариант отдыха на каникулах! Главное преимущество сотрудничества с ООО «ТУРМАМА» для туроператоров и туристических агентов - возможность дать своим клиентам новый качественный продукт! А для коллективов и корпоративных заказчиков - индивидуальный подход к потребностям вашей группы! Во время летнего сезона 2014 года силами нашей компании в крымских летних лагерях отдохнули 450 детей из России и Украины! В июле большая группа из затопленных районов Хабаровского Края отдыхала и оздоровлялась в лагере "Береговой"! А в конце августа свои двери для детей открыл лагерь "Дружба" в Евпатории. Ребята не только хорошо отдохнули, но и получили оздоровительные процедуры, а также посетили факультативы по школьным предметам! Частные клиенты тоже не изменили своей любви к Крымским лагерям, и с удовольствием отдохнули в наших лагерях! В сентябре 2015 года 200 детей Ставропольского Края приехали в детское заведение оздоровления и отдыха "Морячок" в пгт. Орджоникидзе (восточный берег Крыма). В рамках летней оздоровительной кампании 2016 года ООО «ТУРМАМА» сопровождала: детский лагерь «РиО», расположенный на западном берегу Крыма, который принял 120 детей из Алтайского Края и 40 детей-спортсменов, занимающихся одним из видов восточных единоборств (кудо) вместе с тренерами, что позволило школьникам продолжать тренировки во время летних каникул на высокой эмоциональной волне; детский лагерь «Бригантина», принявший 50 детей из Курганской и Кемеровской области; частный мини-лагерь «Панда Чародей», расположенный на южном берегу Крыма, радушно принял 140 детей из Тамбовской, Липецкой, Московской области, Крыма и даже Германии. И более чем для 200 ребят из разных регионов РФ были оформлены путёвки на отдых и оздоровление в Крыму в таких лагерях как: «Мандарин», «АйКэмп», «Жемчужный берег», «Кипарис», «Чайка», «Берег», «Арт-Квест», «им. Казакевича», «Таврида», «Салют», «Мультфильм» и новый комфортный лингвистический лагерь с носителями английского, испанского и французского языков «Your Camp» в Алуште

Добавить фото

Товары и услуги

ООО «ТУРМАМА» предоставляет следующие услуги
- летний и зимний детский отдых;
- лечение, оздоровление:
и отдых в Крыму (санатории, пансионаты, гостиницы, отели);
- экскурсионные туры в Крым для групповых и индивидуальных туристов;
- экскурсионные автобусные туры с выездом из Крыма;
- индивидуальный подбор размещения для корпоративных заказчиков и организованных групп;
- речные круизы;
- транспортные услуги, трансфер;
- закупки по 44-ФЗ.

На данный момент уже открыто бронирование на лето 2017 по следующим лагерям:
1. Танцевальный спортивный лагерь «РиО» http://tour-mama.com.ua/detskij-ozdorovitelnyij-lager-ri.html
2. ДОЛ «Кипарис» http://tour-mama.com.ua/dol-kiparis-(kryim).html
3. ДОЛ «Жемчужный берег» http://tour-mama.com.ua/dcz-zhemchuzhnyij-bereg.html
4. ДЛ «Смарт Кэмп» http://tour-mama.com.ua/detskij-lager-smart-camp.html
5. ДОЛ «Мандарин» http://tour-mama.com.ua/detskij-lager-mandarin.html
6. МДМЦ «АйКэмп» http://tour-mama.com.ua/mezhdunarodnyij-molodezhnyij-cze.html
7. Лингвистический лагерь с носителями языка «Твой Кэмп» http://tour-mama.com.ua/your-camp.html

Кратко об организации

Фирма ООО Турмама из Севастополя предоставляет заказчикам товары и услуги в направлении Детский экскурсионный отдых. Компанию можно найти по адресу улица Генерала Лебедя, д. 8 / 32 в Севастополе. Связаться с представителем организации Турмама по интересующим Вас вопросам вы можете по телефонам +7 (978) 2070337, +7 (978) 8110616, в социальных сетях , , на сайте tour-mama.com.ua, по e-mail manager@tour-mama.com.ua.