Гостиница АТОМ ООО

ООО Гостиница АТОМ
отзывов пока нет
+7 (3822) 222230
пр.Коммунистический, д.8., Северск, 636035
пр.Коммунистический, д.8.
Томская область, Северск, Россия, 636035
Показать на карте

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-воскресенье – круглосуточно

Отзывы о Гостиница АТОМ, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Гостиница АТОМ, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Гостиница «Атом», рада видеть у себя в гостях, всех кто ценит качественный сервис и современное оснащение номеров. Тех, кто путешествует один или большой компанией. Тех, кто приезжает на один день и тех, кто проводит в командировках недели.

Гостиница сочетает в себе безупречный сервис, объединённый высокими стандартами обслуживания. Внимательный персонал, поможет с быстрым размещением, ответит на любые вопросы. Каждый гость будет покорён индивидуальным подходом к исполнению пожеланий, которые он связывает со своим путешествием. Именно здесь вы окунётесь в неуловимое ощущение уюта.

Гостиница расположена в непосредственной близости от культурного, делового и исторического центра города Северск. До основных достопримечательностей города( театры , музеи , зоопарк и т.д.) находящихся недалеко от гостиницы, можно дойти за 10-15 минут, либо доехать на транспорте за 5 минут.

Товары и услуги

Одноместные номера
Двухместные номера
Номер Полу люкс
Номер Люкс

Кратко об организации

Фирма ООО Гостиница АТОМ из Северска предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Гостиницы. Находится по адресу пр.Коммунистический, д.8. в Северске. Связаться с контактным лицом организации Гостиница АТОМ по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт atomhotel.ru, по почте gost.atom@yandex.ru, с помощью телефона +7 (3822) 222230.