M9 Хостел ИП

ИП M9 Хостел
Хостел, апартаменты
отзывов пока нет
+7 (965) 233-70-66
переулок Строителей, д. 12, Шаховская
  • +7 (965) 233-70-66
переулок Строителей, д. 12
Московская область, Шаховская, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 03 минуты

Понедельник-воскресенье – 9:00-18:00

Отзывы о M9 Хостел, ИП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании M9 Хостел, ИП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Наш хостел расположен на 1-м этаже 5-этажного здания и имеет собственный вход. Вы можете расположиться в одной из 2-х комнат— 2-местной или 4-местной общей комнате. Также на этаже есть кухня, раздельный туалет и ванная комната. Также есть двухместные апартаменты с одной двуспальной кроватью, душевой и туалетом

В 4-местной комнате двухъярусные кровати, столики, табуретки, вешалки для одежды и шкафчики для хранения ценных вещей с индивидуальным замком.
В апартаментах одна двуспальная кровать, полочки/прикроватные тумбы, столики и стулья, вешалки для одежды, зеркало. телевизор, кухня с плитой и холодильником - т.е. полноценная квартирка, где вы будете как дома.

В стоимость проживания входят постельное белье и полотенца.
Общая кухня и кухни в апартаментах оборудованы всем необходимым для приготовления пищи — холодильник, микроволновка, электрический чайник, электрическая плита, кастрюльки/сковородки, столовые приборы, посуда. Вы в любое время можете попить чай или кофе — бесплатно. Во всех помещениях хостела есть WiFi.

Добавить фото

Товары и услуги

Мы позаботились обо всех бытовых деталях. У нас уютные кровати, современные душевые, Wi-Fi
Центр города в шаговой доступности.
Демократичная ценовая политика - может провести день в многоместном номере или снять отдельный люкс.
Мы постоянно поддерживает чистоту и уют, готовы помочь в решении ваших организационных проблем.
У нас всегда здорово и легко

Кратко об организации

Фирма ИП M9 Хостел из Шаховской предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Хостелы. Находится по адресу переулок Строителей, д. 12 в Шаховской. Связаться с контактным лицом организации M9 Хостел по интересующим Вас вопросам вы можете по почте m9hostel.@mail.ru, с помощью телефона +7 (965) 2337066.