Аютинский хлеб ИП

ИП Аютинский хлеб
Производство хлебобулочных изделий
отзывов пока нет
+7 (938) 100-05-15
ул. Кошевого, д. 17, Шахты, 346535
  • +7 (938) 100-05-15 — многоканальный

Сайт: a-hleb.ru

ул. Кошевого, д. 17
Ростовская область, Шахты, Россия, 346535
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-воскресенье – круглосуточно

Фотогалерея

Отзывы о Аютинский хлеб, ИП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Аютинский хлеб, ИП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

ИП Гуковская Марина Юрьевна
Для нас хороший хлеб — это тщательный отбор ингредиентов. Мы называем это «высоким качеством продукции», так как верим, что хороший хлеб должен быть доступен каждому! Мы внедряем новые технологии, внимательно следим за тем, чтобы технологический процесс отвечал самым высоким стандартам качества. Вот почему печать на упаковках продукции «Высокие технологии хлебопечения» - знак качества, в ответе за который каждый сотрудник предприятия!

Фото

Товары и услуги

Наша МИССИЯ – производство хлеба и хлебобулочных изделий высокого качества и по доступной цене!

Наша цель - обеспечить население вкусной, свежей и полезной продукцией достойного качества, выпеченной по традиционным технологиям на высокотехнологичном оборудовании, доступной любым слоям населения в различных возрастных группах!

Кратко об организации

Фирма ИП Аютинский хлеб из Шахт предоставляет заказчикам услуги и товары в 2 направлениях, в том числе Хлебозаводы, Хлебопекарни. Находится по адресу ул. Кошевого, д. 17 в Шахтах. Связаться с контактным лицом организации Аютинский хлеб по интересующим Вас вопросам вы можете письмом на адрес autaxleb@list.ru, на web-странице a-hleb.ru, через сайт , по номеру +7 (938) 1000515.