фирма ЦЕНТР-АУДИТ ООО

ООО фирма ЦЕНТР-АУДИТ
аудиторские услуги
отзывов пока нет
+7 (49645) 20845
Ильича проспект, 15, Шатура, 140700
  • +7 (49645) 20845

Сайт: www.centr-audit.com

Ильича проспект, 15
Московская область, Шатура, Россия, 140700
Показать на карте

Часы работы

9.00-17.00, сб, вс - вых.

Отзывы о фирма ЦЕНТР-АУДИТ, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании фирма ЦЕНТР-АУДИТ, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Наталия
Наталия

Добрый день, прошу рассмотреть Анкету для определения стоимости аудиторских услуг.

Аватар пользователя Вера
Вера

ООО "ЩКС" ищет организацию для проведения экспертизы потерь тепла и НУР на 2016 год. 41 котельная, 169 км сетей. Ждем ваших предложения.

Аватар пользователя Вера
Вера

ООО "ЩКС" ищет организацию для проведения экспертизы потерь тепла и НУР на 2016 год. 41 котельная, 169 км сетей. Ждем ваших предложения.

О компании

ООО Фирма «ЦЕНТР-АУДИТ» предлагает широкий спектр аудиторских, бухгалтерских, консультационных и других сопутствующих услуг.

Компания «ЦЕНТР-АУДИТ» является одной из ведущих компаний в области аудита, оказывающая не только аудиторские услуги, но и услуги в области бухгалтерского учета, правового, финансового, управленческого, налогового консультирования и оценки.

Также мы рады предложить вам полный комплект услуг в области энергосбережения и повышения энергетической эффективности вашего предприятия (организации), а именно в области энергоаудита. ООО фирма «ЦЕНТР-АУДИТ» специализируется на проведении энергетического аудита предприятий и организаций различных отраслей, а также на разработке программ по энергосбережению и повышению энергетической эффективности.

Добавить фото

Кратко об организации

Фирма ООО фирма ЦЕНТР-АУДИТ из Шатуры предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Аудиторские услуги. Находится по адресу Ильича проспект, 15 в Шатуре. Связаться с контактным лицом организации фирма ЦЕНТР-АУДИТ по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт www.centr-audit.com, по почте info@centr-audit.com, с помощью телефона 74964520845.