ШИЛОВСКОЕ ЖКХ МУП

МУП ШИЛОВСКОЕ ЖКХ
отзывов пока нет
+7 (49136) 21785
Советская улица, 57, Шилово, 391502
Организация по данному адресу закрылась: Россия, Рязанская область, Шилово рп, Советская улица, 57, 391502

Отзывы о ШИЛОВСКОЕ ЖКХ, МУП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ШИЛОВСКОЕ ЖКХ, МУП.

Вопросы

Аватар пользователя Нина
Нина

Здравствуйте.По какому тел. можно сообщить о атом что на ул.Стройкова установлена и наряжена ёлка,НО!С первого даня установки гирлянды на ней не горят!Скоро новогодняя ночь и было бы печально если бы гирлянды не сверкали создавая праздничное настроение.

Аватар пользователя Мария
Мария

Здравствуйте,хочу узнать,к кому можно обратиться по поводу несанкционированного сброса мусора в поселке Прибрежный по ул.Центральной у школы? Продолжается это очень долго,я по мере захламления территории убираю(так как это практически под носом нашего дома),но сама я это порой выбросить не могу,так как бывает,что собираю мешками (очень тяжелые) мусорят сами жильцы поселка,вечерами распивая спиртное и выбрасывая тару из под алкоголя. Так же сбрасывают и бытовые отходы,строительные материалы( двери,оконные рамы,коробки и т.д) что сжигается -жжем,а остальное не сгоревшее,образовало уже довольно таки большую кучу. Куда обратится и как это остановить? Там же рядом стоит засохшая береза уже подпиленная,нужно ликвидировать,самостоятельно этого не сделать так как рядом проходят линия электропередачи и телефонный провод,нужна вышка.

Аватар пользователя Элеонора
Элеонора

Можно ли узнать лицевые счета для оплаты долгов за электроэнергию, воду и отопление по адресу рп. Шилово, ул. Советская дом 7 кв 17. Спасибо.

Аватар пользователя Ушакова Елена Викторовна
Ушакова Елена Викторовна

Скачки электричества портят технику жильцов.

Здравствуйте! Кто ответит за испорченную технику из - за скачков энергии в селе Мосолово по улице Совхозной дом 5 ? И когда будут отремонтированны фазы? Если ответа не дождусь,обращусь в прокуратуру! Прошу ответить! Мой телефон 89106176579. Кроме возмещения денег за технику буду требовать компенсации за маральный ущерб! На адваката не поскуплюсь!

Кратко об организации

Компания МУП ШИЛОВСКОЕ ЖКХ из Шилово предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Управляющие компании ЖКХ. Организацию можно найти по адресу Советская улица, 57 в Шилово. Связаться с контактным лицом компании ШИЛОВСКОЕ ЖКХ по всем вопросам вы можете по номеру +7 (49136) 21785.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (49136) 36601
отзывов пока нет
  • +7 (49136) 21785
Советская улица, 57
Рязанская область, Шилово рп, Россия, 391502