Агросервис 1 ООО

ООО Агросервис 1
Производство и продажа рыбы, морепродуктов и соленых овощей (Оптом и в розницу)
отзывов пока нет
+7 (978) 770-14-92
Евпаторийское шоссе, д. 6, Симферополь, 295014
  • +7 (978) 770-14-92 — Сайт: www.fish-crimea.ru
Евпаторийское шоссе, д. 6
Республика Крым, Симферополь, Россия, 295014
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Открыто до 17:00 Закроется через 5 часов 40 минут

Понедельник-пятница – 8:00-17:00

Суббота – 8:00-14:00

Воскресенье – выходной

Отзывы о Агросервис 1, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Агросервис 1, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Elena Bogdanova
Elena Bogdanova

Доброго времени суток! Работаете ли Вы с доставкой по магазинам? Отгружаете ли товар через Меркурий? Какие формы оплаты принимаете: факт, отсрочка, б\н? Если можно вышлите пожалуйста актуальный прайс на bogdanova.olena.92@gmail.com И.П. Богданова, Спасибо!

О компании

Компания «АГРОСЕРВИС 1» существует на рынке с 1991 года и является одним из лидеров в сегменте оптовой и мелкооптовой продажи и переработки рыбы и морепродуктов в Крыму. На рынке мы уверенно занимаем крепкие позиции и имеем безупречную деловую репутацию.
Мы являемся поставщиками широкого спектра свежемороженой и переработанной рыбы и морепродуктов на Крымский рынок. Наша основная деятельность — это оптовая продажа и переработка свежемороженой рыбы, производство копченой, вяленой и слабосоленой рыбы, красной икры и других морепродуктов, а также соленых овощей. В наличии всегда большой ассортимент продукции - более 300 наименований. Имеется хорошая сырьевая база Черного и Азовского морей.
Компания имеет собственное производство - Рыбоперерабатывающий завод, который введен в эксплуатацию в 2013 году.

Товары и услуги

Производство и продажа рыбы, морепродуктов и соленых овощей ( Оптом и в розницу)

Кратко об организации

Компания ООО Агросервис 1 из Симферополя предлагает клиентам товары и услуги в 2 сферах, в том числе Рыбные магазины, Рыбные полуфабрикаты и замороженная рыба. Располагается по адресу Евпаторийское шоссе, д. 6 в Симферополе. Связаться с представителем компании Агросервис 1 по всем вопросам вы можете по телефону +7 (978) 7701492, по e-mail crimeafish@bk.ru.