Автовинил Симферополь

 Автовинил Симферополь
Тонировка, автовинил, шумоизоляция.
отзывов пока нет
+7 (978) 744-75-57
ул. Крупской, д. 27, Симферополь
ул. Крупской, д. 27
Республика Крым, Симферополь, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 10:00 Откроется через 23 часа 57 минут

Понедельник-суббота – 10:00-19:00

Воскресенье – выходной

Отзывы о Автовинил Симферополь

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Автовинил Симферополь. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Как приятно смотреть на новый или только помытый автомобиль, но при детальном рассмотрении в глаза бросаются сколы, потёртости, царапины и вмятинки. Современные виниловые и полиуретановые плёнки помогут вашему автомобилю всегда сиять новизной. Тонировочные плёнки скроют вас и салон вашего авто от посторонних глаз. Атермальные плёнки сохранят салон автомобиля от ультрафиолетового излучения. А как хорошо, двигаясь по городу или трассе, слушать любимую мелодию без посторонних шумов! Мы сможем помочь и в этом... Качественная шумоизоляция салона автомобиля не только уберёт лишние звуки и вибрации, но и поможет сохранить тепло в машине.

Товары и услуги

Оклейка автомобилей плёнкой:

В основном при оклейке автомобиля преследуются две цели: изменение внешнего вида и защита.
Существует огромное количество вариантов плёнок: цветные, глянцевые, матовые, металлики, под кожу, под карбон и прочие..
Виниловые плёнки помогут подчеркнуть индивидуальность вашего авто. Будь это полная смена цвета, комбинирование нескольких цветов, частичная оклейка или защита кузова наши мастера помогут вам подобрать плёнку и произведут работы в кратчайшие сроки.

Бронирование автомобиля полиуретановой плёнкой:

Полиуретановая плёнка изобретена и изначально применялась в космческой сфере США. Также ее используют в военных целях, например, для защиты лопастей вертолётов в пустынях. Сейчас полиуретановая плёнка применяется для защиты кузова автомобиля от сколов и царапин. Самовосстанавливающие свойства плёнки позволяют кузову автомобиля всегда выглядеть новым, к тому же она почти незаметна.
Со временем из-за пескоструйного эффекта фары и противотуманки тускнеют и начинают хуже освещать дорогу. Полиуретановые плёнки защитят вашу оптику от повреждений и сохранят прозрачность на долго.

Тонировка:

Тонировка стёкол автомобиля для многих стала необходимостью. Тонировка не только придаёт автомобилю эстетически законченный вид, но и несёт защитные функции такие как: защита салона машины от нагревания и выгорания, защита пассажиров от осколков стёкла при аварии, защита от посторонних взглядов. Наша компания использует только качественные американские металлизированные плёнки.

Съёмная тонировка:

С появлением съёмной тонировки автовладельцы смогли обойти закон о тонировании передних стекол. Мягкая не поддающаяся деформациям силиконовая плёнка - отличный выход для тех, кто хочет ездить комфортно и без "лишних глаз". А благодаря простоте использования съёмную тонировку можно установить самостоятельно!



Шумоизоляция:

Зачастую с конвейера спускаются авто без шумоизоляции, а удешевление конструкции автомобиля приводит к тому, что железо, из которого состоит кузов автомобиля, очень тонкое, из-за этого при езде ощущаются вибрации. Также хорошая шумоизоляция устраняет шумы от дороги, которые идут из арок, дверей и багажника. Устраняется "гуляние" крыши на скорости. Мы используем материалы торговой марки STP т.к. они давно зарекомендовали себя на российском рынке.

Кратко об организации

Организация Автовинил Симферополь из Симферополя может предложить покупателям услуги и товары в 2 направлениях деятельности, в том числе Стайлинг автомобиля, Услуги автотюнинга. Фирму можно найти по адресу ул. Крупской, д. 27 в Симферополе. Связаться с контактным лицом фирмы Автовинил Симферополь, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сайт auto-vinil.pro, по почте roggo@yandex.ru, в соц.сети , с помощью телефона +7 (978) 7447557.