Крымский ветеринарный центр "24 часа" ИП

ИП Крымский ветеринарный центр "24 часа"
Ветеринарная клиника, лаборатория, аптека, зоомагазин
+7 (978) 757-21-02
ул. Киевская, д. 94, Симферополь
ул. Киевская, д. 94
Республика Крым, Симферополь, Россия
Показать на карте

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-воскресенье – круглосуточно

Фотогалерея

О компании

Что отличает работу ветеринара от работы «человеческого» врача? Прежде всего, неразумность его пациентов – зверушке ведь не объяснишь, почему надо открыть рот или вытерпеть укол, а когда оказывает сопротивление московская сторожевая – это может быть далеко не безопасно.

Наши врачи- ветеринары умеют лечить не только привычных кошек и собак, но и декоративных крыс и мышей, шиншилл, хомяков, хорьков, кроликов, морских свинок. Клиника оснащена всем необходимым оборудованием для продуктивной и удобной работы. Также клиника оборудована операционным блоком.

Миссия врачей в нашей клинике – видеть здоровых, счастливых и благодарных пациентов.

Фото

Кратко об организации

Фирма ИП Крымский ветеринарный центр "24 часа" из Симферополя предоставляет заказчикам услуги и товары в 4 направлениях, в том числе Зоомагазины, Ветеринарные клиники, Ветеринарные аптеки. Находится по адресу ул. Киевская, д. 94 в Симферополе. Связаться с контактным лицом организации Крымский ветеринарный центр "24 часа" по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт квц24.рф, по почте saitekvc24@mail.ru, с помощью телефона +7 (978) 7572102.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Региональная ветеринарная лаборатория
+7 (365) 227-66-84
Островского ул, ДОМ 9