"Торговый Дом "МСК" ООО

ООО "Торговый Дом "МСК"
Кабельно-проводниковая и электротехническая продукция
отзывов пока нет
+7 (978) 094-99-62
ул. Бородина, 20, оф.221, Симферополь
  • +7 (978) 094-99-62 — факс
  • +7 (978) 217-72-51
  • +8 (800) 333-23-79 — многоканальный

Сайт: c-a-v.ru

ул. Бородина, 20, оф.221
Республика Крым, Симферополь, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о "Торговый Дом "МСК", ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Торговый Дом "МСК", ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

"Торговый Дом "МСК" - группа электротехнических компаний с многолетним опытом электромонтажных, электротехнических работ разной степени сложности на энергетических объектах страны, опытом поставок на российский рынок кабельно-проводниковой и сопутствующей продукции. Холдинг имеет собственное производство узлов и элементов крепления (анкеры, ленты, кронштейны и пр.).
ООО "ТД "МСК" за годы своей деятельности наработало прочные доверительные и профессиональные взаимоотношения с изготовителями силового и оптического кабеля, самонесущего провода (СИП), арматуры и инструмента для монтажа волоконно-оптических сетей, линий связи (ВОЛС) и прокладки воздушных линий электропередач (ВЛЭП).
На сегодня заключены дилерские договоры:
Tyco Electronics (оборудование Raychem)
ЗАО "Связьстройдеталь" (оптические муфты)
Завод "Еврокабель-1"
Завод Минсккабель
Завод Южкабель (оптический кабель) и др.
Приоритет - решать задачи клиента в комплексе - заставляет нас из года в год наращивать партнерские связи, увеличивать ассортимент поставляемой продукции. Это позволяет легко комплектовать даже самые сложные заказы, оптимизировать цены, предоставлять гарантии и осуществлять постгарантийное обслуживание продаваемого оборудования.
Расширение позиционной матрицы товаров нисколько не ухудшает их свойств. Являясь производителем собственной линейки кабельной арматуры, узлов и элементов крепления кабеля, "Торговый Дом "МСК" вводит на своих производствах стандарты качества, соответствующие ГОСТам РФ. Выпускаемая продукция проходит обязательную сертификацию.
Развиваясь ежедневно, мы ставим перед собой и задачи на перспективу. Одна из важнейших - освоение электротехнического рынка: этап за этапом, сегмент за сегментом, регион за регионом. В осуществлении ее, снабжении все новых городов электротехническим оборудованием нам помогают долговременные контракты с проверенными компаниями-перевозчиками. Оперативная доставка продукции возможна и засчет постоянного наличия большинства позиций на наших складах в регионах страны.
Каждый сотрудник компании - высококлассный специалист, способный работать в режиме разумной многозадачности. Это обеспечивает высокую скорость обработки заказов от поступления заявки до отгрузки товара.
ООО "Торговый Дом "МСК" заинтересован в долговременных партнерских отношениях с государственными и коммерческими организациями, монтажными бригадами, частными клиентами на взаимовыгодных условиях, доверии и понимании проблем и задач каждой из сторон.

Товары и услуги

ВОЛОКОННО-ОПТИЧЕСКИЙ КАБЕЛЬ
МУФТЫ ДЛЯ ОПТИЧЕСКОГО КАБЕЛЯ
ЛИНЕЙНАЯ АРМАТУРА ДЛЯ ВОЛС
УЗЛЫ КРЕПЛЕНИЯ И ЭЛЕМЕНТЫ КРЕПЛЕНИЯ КАБЕЛЯ
КАБЕЛЬНЫЕ КОЛОДЦЫ СВЯЗИ
КОММУТАТОРЫ И МАРШРУТИЗАТОРЫ
SFP, XFP, SFP+ МОДУЛИ
АКТИВНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ
ОБОРУДОВАНИЕ ДЛЯ МОНТАЖА ВО КАБЕЛЯ
ИЗДЕЛИЯ ДЛЯ РАБОТЫ С ОПТИЧЕСКИМИ МУФТАМИ
КРОССЫ ОПТИЧЕСКИЕ И ПАССИВНЫЕ КОМПОНЕНТЫ
КОНТРОЛЬНО-ИЗМЕРИТЕЛЬНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ ДЛЯ ВОЛС

Кратко об организации

Организация ООО "Торговый Дом "МСК" из Симферополя может предложить покупателям товары и услуги в 8 направлениях деятельности, в том числе Строительно-монтажные организации, Кабельно-проводниковая продукция, Магазины электротоваров. Расположена по адресу ул. Бородина, 20, оф.221 в Симферополе. Связаться с представителем фирмы "Торговый Дом "МСК", чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по e-mail info@c-a-v.ru, по телефонам +7 (978) 094-99-62, +7 (978) 217-72-51, +8 (800) 333-23-79, на сайте c-a-v.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
«Фирма «Элим» специализируется на производстве, установке и продаже металлопластиковых окон, а также предлагает металлопластиковые двери, стеклопакеты, арочные конструкции. В основе сервисной политики компании лежит индивидуальный подход к каждому к
+7 (050) 498-43-00
Ул. Толстого, 14
Оставьте отзыв первым
Продажа и монтаж оборудования и материалов для инженерных систем
+7 (095) 403-08-03
г.Симферополь, ул. Гоголя, 81/16
Оставьте отзыв первым
строительная компания
+7 (978) 040-69-96
ул. Фрунзе, 8
Оставьте отзыв первым
изготовление и монтаж конструкций из стекла
+7 (978) 109-15-25
ул.Грибоедова, д.39
Оставьте отзыв первым
Инвестиционно-строительная страховая компания
+7 (978) 715-22-51
ул. Монтажная, д.15
Оставьте отзыв первым
Крымская строительная компания
+7 (978) 227-91-58
ул. Красная, д. 18