Народные Окна Симферополь

 Народные Окна Симферополь
Продажа металлопластиковых окон, дверей, балконов, жалюзи, роллеты, ворота.
отзывов пока нет
+7 (978) 838-64-72
ул. Русская 170 офис 16, Симферополь, 295000
ул. Русская 170 офис 16
Республика Крым, Симферополь, Россия, 295000
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Народные Окна Симферополь

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Народные Окна Симферополь. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Компания Народные Окна на рынке Крыма существует более 12 лет. И предлагает изготовление, монтаж и обслуживание такой востребованной в нашей жизни продукции, как металлопластиковые окна, двери, балконы, лоджии, маркизы, ворота, роллеты, рафшторы, ставни, рулонные и римские шторы, москитные сетки и жалюзи.

Товары и услуги

Производство и установка металлопластиковых окон, дверей . Остекление и отделка балкона, лоджии. Изготовление и установка жалюзи всех видов: горизонтальные, вертикальные, рулонные, римские шторы , москитные сетки, маркизы. Секционные ворота. Роллеты. Индивидуальный подход к каждому клиенту! Гарантия высокого качества!

Кратко об организации

Компания Народные Окна Симферополь из Симферополя предлагает клиентам услуги и товары в 3 сферах, в том числе Ремонт квартир, Остекление балконов и лоджий, Ремонт окон. Организацию можно найти по адресу ул. Русская 170 офис 16 в Симферополе. Связаться с контактным лицом компании Народные Окна Симферополь по всем вопросам вы можете по номеру +7 (978) 8386472, письмом на адрес okna-naroda@mail.ru, на web-странице oknanaroda.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Торгово-монтажная компания
+7 (978) 237-35-82
ул. Крымской весны, 5к7