Комфорт тур ИП Шевчук Алла Викторовна

ИП Шевчук Алла Викторовна Комфорт тур
Туристические услуги
отзывов пока нет
+7 (978) 859-50-96
ТДЦ Октябрьский, 2 этаж, ул. Петропавловская 3, оф.4, Симферополь
  • +7 (978) 859-50-96

Сайт: www.komfoftur.com

ТДЦ Октябрьский, 2 этаж, ул. Петропавловская 3, оф.4
Республика Крым, Симферополь, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-суббота – 9:00-18:00

Воскресенье – выходной

Отзывы о Комфорт тур, ИП Шевчук Алла Викторовна

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Комфорт тур, ИП Шевчук Алла Викторовна. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Туристическая компания Комфорт тур - это агентство 21 века, которая использует все новейшие технологии и информационные новинки для того, чтобы Ваше обслуживание было лучшим, а путешествие комфортным и безопасным.

Комфорт:
- индивидуальная обработка Вашего запроса или заявки;
- профессионализм и опытность наших сотрудников;
- использование самых новейших тенденций туристического бизнеса;
- идеальное сочетании качества и цены для Вашего бюджета;
- накопительная система скидок для Вас.

Безопасность:
- работа с проверенными и надежными крупными партнерами;
- гарантия конфиденциальности наших Клиентов;
- электронное оформление всех документов;
- обслуживание Клиентов с других городов и стран.

Добавить фото

Товары и услуги

Туристическая компания Комфорт тур – это современная фирма г.Симферополя, предоставляющая широкий перечень высококачественных туристических услуг. Отвлекитесь от ежедневных забот и серых будней, помечтайте об идеальном отдыхе, воплотите свои мечты в реальность с нашей помощью! Туристическая компания Комфорт тур с радостью займется организацией Вашего сказочного путешествия! Туристическая компания Комфорт тур предлагает любого рода туристические услуги и путевки по сногсшибательно низким ценам. Большой перечень увлекательных автобусных, авиа туров по Европе, экскурсионные туры по городам России и СНГ, горящие путевки, всевозможные круизы по всем континентам на шикарных лайнерах, индивидуальные и шопинг туры, экстремальные туры, а так же всевозможные виды отдыха в Крыму. Туристическая компания Комфорт тур работает только с абсолютно проверенными надежными партнерами – это крупнейшие туроператоры, авиаперевозчики, страховые фирмы, визовые организации, которые занимают лидирующие позиции на туристическом рынке, поэтому сотрудники туристической компании Комфорт тур гарантируют, что не зависимо от выбранного варианта отдыха – Вы получите максимально качественные услуги. В соответствии пожеланиям, запросам, предпочтениям, мы можем подобрать как экономичные, бюджетные варианты, доступные каждому, так и организовать шикарную поездку VIP-уровня, с высочайшим первоклассным уровнем сервиса. В туристической компании Комфорт тур предоставляется широкий спектр услуг. Кроме путевок, Вы можете приобрести авиабилеты в абсолютно любой город мира по самым приятным ценам, а так же забронировать уютную базу размещения на любой вкус и бюджет. Отели, гостиницы, гостевые дома, пансионаты, санатории, дома отдыха – все это огромное разнообразие доступно для выбора! Не упустите прекрасную возможность самостоятельно выбрать, быстро забронировать любую путевку или авиабилет, воспользовавшись удобной и простой в использовании системой онлайн бронирования на нашем сайте. Высококвалифицированные менеджеры туристической компании Комфорт тур помогут с оформлением виз любой страны, а так же с получением украинских, российских загранпаспортов в разные сроки по желанию клиента. Кроме того, для спокойствия в путешествии, в туристической компании Комфорт тур можно оформить страховой полис и приобрести международную sim-карту для доступного общения из любой точки мира. Мы так же с удовольствием готовы предоставить бесплатную консультацию по любым вопросам об отдыхе и туризме. Мы с радостью ждем Вас в нашем офисе, всегда готовы предоставить информацию по телефону, ответить на интересующие вопросы на почте. Менеджеры фирмы внимательно выслушают, учтут все пожелания относительно отдыха, подберут наиболее подходящие варианты, соответствующие всем требованиям к идеальному отпуску. Путешествуйте с туристической компанией Комфорт тур, отдыхайте комфортно!

Кратко об организации

Организация ИП Шевчук Алла Викторовна Комфорт тур из Симферополя может предложить покупателям услуги и товары в 2 направлениях деятельности, в том числе Туристические агентства, Отделочные работы. Фирму можно найти по адресу ТДЦ Октябрьский, 2 этаж, ул. Петропавловская 3, оф.4 в Симферополе. Связаться с контактным лицом фирмы Комфорт тур, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сайт www.komfoftur.com, по почте sa@komfotur.com, в соц.сетях , , , , , с помощью телефона +7 (978) 8595096.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Онлайн бронирование жилья
+738 (0652) 534143
Ул. Гаспринского, 5, офис 3
Оставьте отзыв первым
Крым круглый год - справочник отелей Крыма.
+7 (978) 923-18-08
ул.Чехова
Оставьте отзыв первым
туризм, авиабилеты
+7 (978) 201-70-08
Большевистская улица, 28/9
Оставьте отзыв первым
Автобусные рейсы, пассажирские перевозки, трансферы, размещение в отелях, экскурсии, организация отдыха
+7 (978) 740-33-39
проспект Победы, д. 77
Оставьте отзыв первым
Туры и авиабилеты на все направления
+7 (978) 730-80-09
улица Фрунзе, д. 32
Оставьте отзыв первым
Организация туров
+7 (978) 815-13-07
ул. Толстого, д. 19, оф. 24