Такси «Остров» ООО

ООО Такси «Остров»
Круглосуточная подача такси по Крыму
отзывов пока нет
+7 (978) 005949
ул. Ленина, д. 2, Симферополь, 295000
ул. Ленина, д. 2
Республика Крым, Симферополь, Россия, 295000
Показать на карте

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-воскресенье – круглосуточно

Отзывы о Такси «Остров», ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Такси «Остров», ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Такси "Остров" предоставляет круглосуточные услуги по трансферу и перевозу багажа по Крыму, в том числе перевозки из аэропорта Симферополя в другие крупные курортные города полуострова. Наша служба такси отличается быстрым реагированием на вызовы и заказы, в том числе через онлайн-форму заказа на сайте, и прозрачными тарифами, которые озвучиваются сразу при заказе такси. Мы обеспечим вам безопасный и комфортный путь до необходимого города.

Кратко об организации

Компания ООО Такси «Остров» из Симферополя предлагает клиентам товары и услуги в 4 сферах, в том числе Перевозки пассажиров, Грузопассажирские перевозки, Междугородние пассажирские перевозки. Располагается по адресу ул. Ленина, д. 2 в Симферополе. Связаться с представителем компании Такси «Остров» по всем вопросам вы можете через сеть , при помощи телефона +7 (978) 005949, на официальном сайте taxi-ostrov.com, по электронной почте info@taxi-ostrov.com.