Швейная фабрика "Славянская" ЗАО

ЗАО Швейная фабрика "Славянская"
Комплексные обеды с доставкой по городу
отзывов пока нет
+7 (988) 315-70-39
ул. Победы, д. 1, Славянск-на-Кубани
ул. Победы, д. 1
Краснодарский край, Славянск-на-Кубани, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Швейная фабрика "Славянская", ЗАО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Швейная фабрика "Славянская", ЗАО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Лучшие повара нашей СТОЛОВОЙ очень вкусно готовят. Теперь они готовят и для Вас! Мы осуществим доставку готовой еды (комплексные обеды,бизнес ланчи) для сотрудников Вашей организации, в офисы, строительные площадки, производство и т.д. Комплекс обеда от 100 руб. По вашему желанию организуем одно, двух или трёх разовое питание. Меню с учётом ваших предпочтений. При необходимости предоставим СВЧ печь для разогрева. Готовят опытные повара. Индивидуальный подход. Качество. Отчётные документы. Также предлагаем вариант завтраков, обедов и ужинов в нашей СТОЛОВОЙ . Меню согласуем, всё по времени организуем, вкусно накормим, радушие и порядочность гарантируем!

Кратко об организации

Фирма ЗАО Швейная фабрика "Славянская" из Славянска-на-Кубани предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Доставка обедов. Находится по адресу ул. Победы, д. 1 в Славянске-на-Кубани. Связаться с контактным лицом организации Швейная фабрика "Славянская" по интересующим Вас вопросам вы можете с помощью телефона +7 (988) 3157039.