Главное управление «Государственная жилищная инспекция Смоленской области»

 Главное управление «Государственная жилищная инспекция Смоленской области»
  • +7 (4812) 20-55-88
  • +7 (4812) 65-44-86 — факс

Сайт: uggi.admin-smolensk.ru

ул. Кловская, д.13
Смоленская область, Смоленск, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-пятница – 9:00-18:00 (перерыв: с 13:00 до 14:00)

Суббота, воскресенье – выходной

Вопросы

Аватар пользователя Владимир Павлович
Владимир Павлович

Хотелось бы знать, сколько еще времени ящик с мусором будет стоять у входа в подъезд №4 дома 23 Б по улице Н-Неман. Я живу на втором этаже, окно открыть невозможно, вонь стоит невозможная, особенно летом и когда тепло. И еще. Тамбур в подъезде сделанный из ДСП скоро упадет и может кто-нибудь пострадать. Примите пожалуйста какие-либо меры. С уважением и заранее благодарен Егоров Владимир Павлович.

Аватар пользователя Елена
Елена

обращаюсь к вам от имени жильцов дома 76 по ул. Попова ( я тоже там проживаю, квартира-132). Наш дом обслуживает компания "Смоленские коммунальные системы - Центр" С самого начала отопительного сезона и по сей день мы живем с холодными батареями. Мы мучаемся уже несколько месяцев, звоним, пишем письма. Изменений нет. В соседних крайних подъездах батареи горячие. Вопрос. Сколько нам еще мучатся и за что мы платим? Прошу Вас вмешаться в данную ситуацию. В доме проживает очень много пенсионеров, которые просто не могут за себя постоять.

Отзывы о компании Главное управление «Государственная жилищная инспекция Смоленской области»

(1)
Детали рейтинга
  • 0%
  • 0%
  • 0%
  • 0%
  • 100%
Добавить фото

Кратко об организации

Компания Главное управление «Государственная жилищная инспекция Смоленской области» из Смоленска предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Жилищные инспекции. Располагается по адресу ул. Кловская, д.13 в Смоленске. Связаться с представителем компании Главное управление «Государственная жилищная инспекция Смоленской области» по всем вопросам вы можете по телефонам +7 (4812) 20-55-88, +7 (4812) 65-44-86, на сайте uggi.admin-smolensk.ru, по e-mail uggi@admin-smolensk.ru.