"Optest.ru" (ОптТоргСервис) ООО

ООО "Optest.ru" (ОптТоргСервис)
товары для магазинов оптом и в розницу
отзывов пока нет
+7 (904) 366-00-15
Краснофлотский пер., д.5, Смоленск, 214000
Краснофлотский пер., д.5
Смоленская область, Смоленск, Россия, 214000
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 14:00 Закроется через 2 часа 55 минут

Понедельник-пятница – 10:00-19:00

Суббота – 11:00-14:00

Воскресенье – выходной

Отзывы о "Optest.ru" (ОптТоргСервис), ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Optest.ru" (ОптТоргСервис), ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Марина
Марина

Наша компания ЧП «Горторгэкспорт» предлагает Вашему вниманию следующую продукцию: 1.Соус томатный Минский Нежный «Сладкий» 2.Соус томатный Минский "Острый" Изготовленный по заказу нашей компании, без ГМО!!!!! Банка 0,5 литра, крышка Твист в упаковке 6 банок. Цена 38 рублей с НДС с учетом банки и крышки !!!Любые обьемы. +37529791979 Дмитрий г. Минск эл.почта mptorg@list.ru Будем рады с вами сотрудничать.

Аватар пользователя Алла - менеджер
Алла - менеджер

Добрый день! Женская одежда марки «Ачоса» известна на модном рынке с 1997 года и уже успела завоевать признание и любовь самых взыскательных покупателей. Компания «Ачоса» является одним из ведущих белорусских производителей модной женской одежды. Европейский стиль в сочетании со строгим соблюдением высоких стандартов качества отличает продукцию бренда Ачоса. Мы используем высококачественные натуральные трикотажные полотна и текстиль, обеспечиваем универсальность, безукоризненность кроя и технологической обработки. Предлагаем рассмотреть нас в качестве новых партнеров реализации нашей коллекции в вашем регионе. Коллекция представлена на сайте www.achosa.com

Аватар пользователя Ирина
Ирина

Здравствуйте,можно узнать у Вас прайс-лист на оптовую закупку: на бытовую химию,моющие средства и т.д.? Какая минимальная сумма оптовой закупки.?

О компании

Optest.ru – это электронный магазин для оптовиков. Уже более 7 лет мы занимаемся поставками товара оптом. Мы научились разбираться в потребностях наших клиентов.
Мы предлагаем товар по ценам, значительно ниже чем другие поставщики. Вы можете прямо сейчас сравнить наши цены, с ценами на других сайтах и вернуться к нам для заказа! Мы экономим Ваше время и уже сами провели анализ цен конкурентов, чтоб сделать интересное для Вас предложение.Нам выгодно чтоб Вы зарабатывали на нашем товаре!
Для доставки заказа мы подберем самую оптимальную транспортную компанию, или отправим привычной для Вас! Заказ оправляется сразу послу оплаты!
Доставка до транспортной компании бесплатно!
Почему наши цены иногда ниже производителя? Всё просто - у нас свои схемы сотрудничества с каждым поставщиком! Кому-то мы делаем рекламу и продвигаем его товар, у кого-то берем товар по взаимозачету, в других случаях, это бартер, конфискат, лизинг или иные услуги, которые мы оказываем поставщику! Таким образом в сухом остатке, цена складывается значительно ниже предложенной другими компаниями!

Товары и услуги

Сухое молоко, крахмал, яичный порошок, мука, мясные консервы, картофель, квашеная капуста, квашения, кета замороженная, чай, сгущенное молоко, сыворотка подсырная, сыворотка подтворожная, индивидуальный рацион питания (ИРП), комбикорма и зерносмеси, поилки для животных, оборудование, инструмент, хозяйственные товары, химия, постельное белье, аксессуары, одежда, обувь, косметика, парфюмерия, продажа лотами.

Кратко об организации

Компания ООО "Optest.ru" (ОптТоргСервис) из Смоленска предлагает клиентам услуги и товары в 8 сферах, в том числе Хозяйственные товары, Овощные магазины, Рыбные магазины. Организацию можно найти по адресу Краснофлотский пер., д.5 в Смоленске. Связаться с контактным лицом компании "Optest.ru" (ОптТоргСервис) по всем вопросам вы можете через сайты optest.ru, opttorg.biz, с помощью телефона +7 (904) 366-00-15, по почте opttorg67@gmail.com, в соц.сетях , , , , .

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
магазин хозяйственных товаров и бытовой химии
+7 (4812) 415507
Лавочкина, 52
Оставьте отзыв первым
сеть магазинов посуды и хозяйственных товаров
Телефон не указан
Колхозная площадь, 2
Оставьте отзыв первым
магазин
+7 (4812) 320111
Николаева, 9
Оставьте отзыв первым
магазин посуды и хозтоваров
+7 (4812) 526724
Крупской, 48
Оставьте отзыв первым
сеть магазинов посуды и хозяйственных товаров
+7 (4812) 386062
Рабочий пер, 4а
Оставьте отзыв первым
Магазин посуды и хозтоваров
Телефон не указан
Рабочий переулок, 4а