"Смоленский деревообрабатывающий комбинат" АО

АО "Смоленский деревообрабатывающий комбинат"
Деревянные окна, дверные блоки
отзывов пока нет
+7 (4812) 42-10-96
Заднепровский р-н, п. Пронино, Смоленск, 214022
  • +7 (4812) 42-10-96
  • +7 (4812) 35-56-84

Сайт: smoldok.ru

Сайт: смолдок.рф

Заднепровский р-н, п. Пронино
Смоленская область, Смоленск, Россия, 214022
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-пятница – 8:00-17:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о "Смоленский деревообрабатывающий комбинат", АО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Смоленский деревообрабатывающий комбинат", АО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

Здравствуйте! Есть ли на Вашем предприятии открытые вакансии, любые, для мужчин?

Аватар пользователя Сергей Гоманков
Сергей Гоманков

Я имею возможность размещения заказа на изготовление дверей на вашем предприятии. Объём заказа 16800 дверей. Образцы дверей расположены в приложенном файле. Завод вправе выбрать любой из них и сообщить нам цену готовой единицы продукции исходя из своих возможностей и сроки изготовления дверей. Материал изготовления сосна и дерево хвойных пород, красное дерево и другие виды дерева. Размеры высота 80 дюймов, ширина 36 дюймов, толщина 1 3\4 дюйма Мой телефон +79043671075 факс 556241 компания ООО Промресурс коммерческий директор

О компании

ОАО "Смоленский ДОК" образована в 1985 году. Сфера деятельности компании - деревообработка, мы производим столярные изделия из деловой древесины хвойных и лиственный пород. Имея огромный опыт, наша компания идёт в ногу со временем, предлагая нашим клиентам продукты передовых технологий в нашей сфере. Мы производим деревянные и дерево-алюминиевые оконные и балконные блоки, портальные системы (параллельно-сдвижная, складывающаяся сдвижная и др). из дерева, межкомнатные двери, погонажные изделия и другие изделия из древесины.
Используем различные породы дерева, начиная от популярных сосны, лиственницы, дуба заканчивая экзотическими породами и инновационными видами древесины ( сосна Belmadur®). В производстве мы используем только качественную фурнитуру от немецких производителей G-U и ROTO, алюминиевые накладки, водоотливные профили от компании Meesenburg, окрашивание производится высококачественными импортными Remmers, MAV или отечественными SLKZ материалами. В остеклении используются двухкамерные стеклопакеты (однокамерные по желанию) всех существующих в настоящее время видов.
Наша компания располагает современным оборудованием, позволяющим выпускать большие объёмы столярных изделий высокого качества.Наш опыт и высококвалифицированные кадры позволяют реализовывать самые смелые и современные идеи.
Вся продукция сертифицирована по ГОСТ. Мы предоставляем гарантию на свою продукцию. . Деревянные евроокна продукт экологичный, обладающий высоким коэффициентом тепло- и звукоизоляции, прочностью. Внешний вид деревянных евроокон не может не радовать глаз и прекрасно вписивается в любой интерьер.

Товары и услуги

Мы производим деревянные и дерево-алюминиевые оконные и балконные блоки, портальные системы (параллельно-сдвижная, складывающаяся сдвижная и др). из дерева, межкомнатные двери, погонажные изделия и другие изделия из древесины.

Кратко об организации

Компания АО "Смоленский деревообрабатывающий комбинат" из Смоленска предлагает клиентам услуги и товары в 8 сферах, в том числе Окна, Погонажные изделия, Двери. Организацию можно найти по адресу Заднепровский р-н, п. Пронино в Смоленске. Связаться с контактным лицом компании "Смоленский деревообрабатывающий комбинат" по всем вопросам вы можете по номерам +7 (4812) 42-10-96, +7 (4812) 35-56-84, письмом на адрес sale@smoldok.ru, на web-страницах smoldok.ru, смолдок.рф.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
торгово-производственная компания
+7 (4812) 328686
Петра Алексеева, 2
Оставьте отзыв первым
торговая компания
+7 (4812) 353040
Николаева, 42а
Оставьте отзыв первым
торговая компания
+7 (4812) 450880
Смольянинова, 5
Оставьте отзыв первым
торговая компания
+7 (4812) 353511
Ново-Киевский пер, 4Б
Оставьте отзыв первым
торгово-строительная компания
Телефон не указан
Кирова, 59
Оставьте отзыв первым
магазин строительных и отделочных материалов
+7 (4812) 330813
Маршала Ерёменко, 21а