Рекламное агентство «СПЕЦИАЛИСТ» ООО

ООО Рекламное агентство «СПЕЦИАЛИСТ»
отзывов пока нет
+7 (920) 308-83-26
Рославльское шоссе 5 км., Смоленск, 214004
  • +7 (920) 308-83-26 — Доступен во всех месенджерах!

Сайт: marketing2s.com

Рославльское шоссе 5 км.
Смоленская область, Смоленск, Россия, 214004
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 20 часов 22 минуты

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Рекламное агентство «СПЕЦИАЛИСТ», ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Рекламное агентство «СПЕЦИАЛИСТ», ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Основные направления нашей работы: изготовление наружной рекламы, интерьерная реклама, согласование рекламных конструкций, услуги широкоформатной печати, разработка архитектурно-художественных концепций улиц, городов.

Важнейший приоритет компании – юридическая грамотность. Наше агентство наружной рекламы работает в строгом соответствии с федеральным законом «О рекламе». Также мы используем в работе Постановление Правительства Москвы от 25 декабря 2013 г. N 902-ПП «О размещении информационных конструкций в городе Москве», Правила установки и эксплуатации рекламных конструкций на территории города Смоленска и других муниципальных образований Смоленской области.

Рекламно-производственная компания «Специалист» принимает заказы на изготовление вывесок, печать баннеров и изготовление других рекламных материалов в минимальный срок и по привлекательным ценам. Работа ведется на собственных производственных мощностях. Наше рекламное агентство полного цикла «Специалист» работает в городах: Москва, Смоленск, Вязьма, а также на территории ЦФО.

Товары и услуги

Почему удобно обратиться к нам?
Мы имеем большой опыт в рекламе и продвижении, поэтому способны не только выполнить техническое задание, но и стать мудрым советчиком в поиске вашего индивидуального пути к успеху.
В нашем арсенале целый комплекс услуг, следовательно, вам не придется работать в рамках рекламной компании с несколькими агентствами, согласовывать и подписывать большое количество договоров, счетов и других документов.
Мы знаем, как согласовывать рекламу, и зачастую можем дать совет в даже, казалось бы, безнадежных ситуациях.
Мы работаем на собственной производственной базе, расположенной в городе Смоленске, а значит, выполняем заказы быстро и при постоянном контроле качества.
Мы юридически грамотны и постоянно ориентируемся на федеральный закон «О рекламе», Постановление Правительства Москвы от 25 декабря 2013 г. N 902-ПП «О размещении информационных конструкций в городе Москве», Правила установки и эксплуатации рекламных конструкций на территории г. Смоленска и других муниципальных образований Смоленской области и другие нормативные акты и документы, затрагивающие различные сферы нашей деятельности.
Наш коллектив – команда из позитивно настроенных людей, общение с которыми подарит вам радость!

Кратко об организации

Компания ООО Рекламное агентство «СПЕЦИАЛИСТ» из Смоленска предлагает клиентам товары и услуги в 7 сферах, в том числе Изготовление рекламных конструкций, Размещение наружной рекламы, Изготовление бизнес-сувениров. Располагается по адресу Рославльское шоссе 5 км. в Смоленске. Связаться с представителем компании Рекламное агентство «СПЕЦИАЛИСТ» по всем вопросам вы можете через сеть , при помощи телефона +7 (920) 3088326, на официальном сайте marketing2s.com, по электронной почте marketing2s.com.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Производственно-полиграфическая компания
+7 (4812) 328917
Галактика, Ново-Московская, 2/8
Оставьте отзыв первым
рекламно-производственная компания
+7 (4812) 327777
Николаева, 12в
Оставьте отзыв первым
рекламно-производственный холдинг
+7 (4812) 387878
25 Сентября, 28е
Оставьте отзыв первым
мастерская наружной рекламы
+7 (4812) 696969
Рыленкова, 38а
Оставьте отзыв первым
Рекламно-полиграфическое агентство
+7 (4812) 651177
Нормандия-Неман, 4
Оставьте отзыв первым
производственная компания
+7 (4812) 405698
Гагарина проспект, 48а