Государственная инспекция труда в Смоленской области

 Государственная инспекция труда в Смоленской области
отзывов пока нет
+7 (4812) 311913
ул.Шевченко, д.87, Смоленск, 214020
  • +7 (4812) 311913 — Телефон

Сайт: git67.rostrud.ru

ул.Шевченко, д.87
Смоленская область, Смоленск, Россия, 214020
Показать на карте

Отзывы о Государственная инспекция труда в Смоленской области

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Государственная инспекция труда в Смоленской области. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Елена
Елена

На предприятии работают 8 слесарей, по 2 человека в смену по графику день/ночь (4-хсменка). Одно помещение, одна работа, одно оборудование, один инструмент и т.п. Сколько мне для СОУТ показать рабочих мест? Одно рабочее с численностью 2 работника и 3 аналогичных с 6 рабочими? Или это можно показать как одно рабочее место, на котором 8 работающих?

Аватар пользователя Елена
Елена

Меня уволили без уведомления,объяснения причин и моей подписи в приказе...Законно ли это ?

Аватар пользователя Ильин Александр Евгеньевич
Ильин Александр Евгеньевич

Инспектору труда Гончаровой А.И. В дополнение к ранее поданному заявлению сообщаю ,что мед.осмотр не проводился, инструктаж по охране труда не проводился, спец.одежда не выдавалась, с картой аттестации рабочего места не ознакомлен.

Аватар пользователя Кристина
Кристина

Как быть если управляющая не хочет подписывать обходной лист требуя смены форму рабочую?но у меня ее нет и с предприятия я ее тоже не выносила..это видно все по камерам в конце рабочих дней все формы отправляются в прачечную!

Аватар пользователя вероника
вероника

Имеет ли право работодатель запрещать спать на работе при графике работы сутки/двое и штрафовать за этой лишением денежного вознагрождения за всю смену(1500 рублей).Договор никакой не подписан,как бы идёт испытательный срок.

Аватар пользователя Александр Александрович
Александр Александрович

здравствуйте,я столкнулся с такой проблемой : я работал на человека который не имеет документов частного или индивидуального предпринимателя, соответственно никаких трудовых договоров с ним не заключал. Работали на него еще где то 5 человек из них два эмигранта так же не имеющих никаких документов, кроме своих паспортов. одного из эмигрантов сейчас поймали и он ждет депортации, так называемый начальник перестал платить зарплату у меня есть фотографии и видео с рабочих мест подтверждающие, что я работал, а также на одной фирме я ставил свою подпись когда принимал наряд заказ. куда мне обратиться чтобы разрешить такую проблему? помогите пожалуйста!

Аватар пользователя Фирдавс
Фирдавс

Мой работодатель поступает бессовестно и мне неоткуда ждать помощи. Как быть?(((

Добавить фото

Кратко об организации

Фирма Государственная инспекция труда в Смоленской области из Смоленска предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Техника безопасности и охрана труда. Находится по адресу ул.Шевченко, д.87 в Смоленске. Связаться с контактным лицом организации Государственная инспекция труда в Смоленской области по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт git67.rostrud.ru, по почте i-trud@mail.ru; git067@yandex.ru, с помощью телефона +7 (4812) 311913.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (4812) 389087
Карла Маркса улица, 10