Калибри Клининг ООО

ООО Калибри Клининг
Профессиональная уборка квартир, химчистка мебели и ковров.
отзывов пока нет
+7 (962) 885-85-82
ул. Яна Фабрициуса, д. 27, Сочи, 354002
ул. Яна Фабрициуса, д. 27
Краснодарский край, Сочи, Россия, 354002
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Открыто до 20:00 Закроется через 10 часов 25 минут

Понедельник-воскресенье – 8:00-20:00

Отзывы о Калибри Клининг, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Калибри Клининг, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вакансии компании

от 3 ноября 2018
Заработная плата
от 23 000 до 30 000 Р
Опыт работы
не требуется
Образование
не требуется
График работы
гибкий
Тип занятости
частичная
Описание

В клининговую компанию Калибри требуются сотрудники уборки помещений. У борка квартир, офисов. Химчистка мебели, мойка окон и прочих услуг клининга.

О компании

Применяя передовые технологии клининговых услуг и новейшее оборудование на рынке уборочного инвентаря, нам удалось сохранить самую низкую цену в городе Сочи. Клининговая компания Калибри выполняет профессиональный спектр услуг уборки квартир, производственный помещений и офисов. Услуги химчистки, мойки окон, чистки ковров, жалюзи, стирки штор и прочих услуг клининга. Накопительная бонусная программа, и подарки своим клиентам бесплатно.

Товары и услуги

Применяя передовые технологии клининговых услуг и новейшее оборудование на рынке уборочного инвентаря, нам удалось сохранить самую низкую цену в городе Сочи. Клининговая компания Калибри выполняет профессиональный спектр услуг уборки квартир, производственный помещений и офисов. Услуги химчистки, мойки окон, чистки ковров, жалюзи, стирки штор и прочих услуг клининга

Вакансии

1
Уборщица — з/п от 23 000 до 30 000 Р
Опыт работы — не требуется Образование — не требуется
В клининговую компанию Калибри требуются сотрудники уборки помещений. У борка квартир, офисов. Химчистка мебели, мойка окон и прочих услуг клининга.

Кратко об организации

Компания ООО Калибри Клининг из Сочи предлагает клиентам услуги и товары в 7 сферах, в том числе Химчистка мебели, Чистка ковров, Мытье окон. Организацию можно найти по адресу ул. Яна Фабрициуса, д. 27 в Сочи. Связаться с контактным лицом компании Калибри Клининг по всем вопросам вы можете письмом на адрес ggostev1991@yandex.ru, по номеру +7 (962) 8858582, через сайт , на web-странице kalibrika.ru.