Магазин - склад "Уцененка" ИП

ИП Магазин - склад "Уцененка"
Продажа уцененной бытовой техники
отзывов пока нет
+7 (989) 161-72-19
ул. Пластунская, ТК "Вертодром", ул. Конституции СССР, 92/4, Сочи
ул. Пластунская, ТК "Вертодром", ул. Конституции СССР, 92/4
Краснодарский край, Сочи, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 11:00 Откроется через 11 часов 29 минут

Понедельник-воскресенье – 11:00-18:00

Отзывы о Магазин - склад "Уцененка", ИП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Магазин - склад "Уцененка", ИП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Продажа уцененной бытовой техники: пылесосы, микроволновки, блендеры, мясорубки, колонки, наушники, фены, электробритвы, фотоэпиляторы, вытяжки, аудио
Уцененная бытовая техника!!! В нашем магазине вы найдете товар от абсолютно нового и по цене ГАРАНТИРОВАННО ниже, чем в любом магазине, причем если найдете дешевле, то мы точно продадим еще дешевле, так и бу товары! Акустика на авто, для кухни любые приборы, вытяжки, керхеры, наушники, фотоэпиляторы, триммеры, машинки для стрижки, роботы-пылесосы, джойстики для PS4, PS3, X-BOX ONE, X-BOX 360 и куча всего!!!

Кратко об организации

Организация ИП Магазин - склад "Уцененка" из Сочи может предложить покупателям товары и услуги в 7 направлениях деятельности, в том числе Кухонная техника, Техника для приготовления пищи, Техника для разогрева пищи. Расположена по адресу ул. Пластунская, ТК "Вертодром", ул. Конституции СССР, 92/4 в Сочи. Связаться с представителем фирмы Магазин - склад "Уцененка", чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по e-mail ucenenka@mail.ru, по телефону +7 (989) 1617219, на сайте www.avito.ru.