Агентство недвижимости АЦЕНТ НЕДВИЖИМОСТЬ

 Агентство недвижимости АЦЕНТ НЕДВИЖИМОСТЬ
Купля продажа недвижимости
отзывов пока нет
+7 (918) 003-06-40
Лазаревское, ул.Калараш, д.111, Сочи, 354200
Лазаревское, ул.Калараш, д.111
Краснодарский край, Сочи, Россия, 354200
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 11 часов 04 минуты

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

ORGPAGE РЕКОМЕНДУЕТ ОБРАТИТЬСЯ В ЭТУ КОМПАНИЮ
Частный риэлтор
+7 (964) 788-71-08
Москва, Москва и МО
м. Комсомольская — 0.6 км, 10 мин. пешком
Закрыто до 10:00
Юридическая экспертиза объектов недвижимости перед покупкой! Защита от мошенничества в недвижимости! Юридическое сопровождение на всех этапах сделки! Аренда, продажа, покупка.

Фотогалерея

Отзывы о Агентство недвижимости АЦЕНТ НЕДВИЖИМОСТЬ

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Агентство недвижимости АЦЕНТ НЕДВИЖИМОСТЬ. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вакансии компании

Заработная плата
от 150 000 до 350 000 Р
Опыт работы
не требуется
Образование
высшее
График работы
полный день
Тип занятости
полная
Описание

Приглашаем в команду агентства Ацент недвижимость пос. Лазаревское, всех тех кто коммуникабелен, трудолюбив, нацелен на результат, желающих работать и стремящихся достойно зарабатывать!Мы предоставляем:современный офис в центре Лазаревского, оборудованное рабочее место, интернет, базу объектов недвижимости, рекламу, оплату телефонной связи, автомобиль с водителем, обучение и так далее.

Ваши обязанности:· Анализ рынка и объектов недвижимости· Поиск и подбор объектов под потребности клиента· Консультация клиентов по вопросам купли-продажи недвижимости· Организация показов объектов недвижимости· Проведение переговоров с продавцами и покупателями· Взаимодействие с клиентами на всех этапах сделкиБолее подробная информация по тел.: 8 918 003 06 40 Алексей Викторовичили пишите на почту: realtyAcent@yandex.ru

О компании

Агентство недвижимости «АЦЕНТ НЕДВИЖИМОСТЬ» основано в 2010 году в Лазаревском районе города Сочи. Дата создания компании связана с 10-ти летнем опытом работы топ-менеджеров компании в сфере недвижимости в городе Сочи. В настоящее время наша компания занимает лидирующие позиции в сфере продажи недвижимости Лазаревского района. Наши сотрудники быстро и качественно помогут Вам подобрать квартиру в Лазаревском и за его пределами, предложат интересные варианты домовладений: это может быть и гостиница-дом у моря, и симпатичный домик в горах с панорамным видом на море. На сегодняшний день всё большей популярностью пользуются земельные участки в Лазаревском. Подобрав земельный участок, удовлетворяющий Вашему вкусу, Вы сможете с нуля воссоздать Дом Вашей Мечты. Также обширна база предложений по продаже коммерческой недвижимости в Лазаревском: это и помещения свободного назначения, и предприятия общепита, и гостиницы. Мы даем гарантии юридической чистоты и конфиденциальности сделки на всех этапах ее прохождения. Наших клиентов приятно удивляет стоимость наших услуг и они всегда могут обратиться к нам по любому юридическому вопросу, связанному с недвижимостью до, во время, и после окончания сделки. С актуальными объектами недвижимости, выставленными на продажу, Вы можете ознакомиться на нашем сайте. В случае возникновения вопросов связывайтесь с нами в любое рабочее время по указанным телефонам или по электронной почте и получайте полную информацию по интересующим объектам. При согласовании Вашего приезда в г. Сочи, мы Вас обязательно встретим!Будущее в Ваших руках!

Фото

Товары и услуги

Агенство недвижимости "АЦЕНТ НЕДВИЖИМОСТЬ" на протяжении 13 лет осуществляет услуги в сфере купли-продажи недвижимости в Лазаревском районе Сочи. Наши специалисты осуществили более 1000 крупных сделок по продаже квартир, земельных участков, домовладений и объектов коммерческой недвижимости.

Вакансии

1
Опыт работы — не требуется Образование — высшее
Приглашаем в команду агентства Ацент недвижимость пос. Лазаревское, всех тех кто коммуникабелен, трудолюбив, нацелен на результат, желающих работать и стремящихся достойно зарабатывать!Мы предоставляем:современный офис в центре Лазаревского, оборудованное рабочее место, интернет, базу объектов недвижимости, рекламу, оплату телефонной связи, автомобиль с водителем, обучение и так далее.Ваши обязанности:· Анализ рынка и объектов недвижимости· Поиск и подбор объектов под потребности клиента· Консультация клиентов по вопросам купли-продажи недвижимости· Организация показов объектов недвижимости· Проведение переговоров с продавцами и покупателями· Взаимодействие с клиентами на всех этапах сделкиБолее подробная информация по тел.: 8 918 003 06 40 Алексей Викторовичили пишите на почту: realtyAcent@yandex.ru

Кратко об организации

Компания Агентство недвижимости АЦЕНТ НЕДВИЖИМОСТЬ из Сочи предлагает клиентам товары и услуги в 5 сферах, в том числе Агентства недвижимости, Недвижимость у моря, Риэлторы и риэлторские услуги. Располагается по адресу Лазаревское, ул.Калараш, д.111 в Сочи. Связаться с представителем компании Агентство недвижимости АЦЕНТ НЕДВИЖИМОСТЬ по всем вопросам вы можете по телефону +7 (918) 0030640, на сайте www.realtyacent@yandex.ru, по e-mail realtyAcent@yandex.ru.

Похожие компании поблизости

Купля продажа квартир
+7 (862) 266-73-62
354000, Сочи, ул.Крымская, 25а.
агентство недвижимости
+7 (800) 700-96-10
Конституции СССР, 4
+7 (800) 222-05-01
ул. Кооперативная, 8
Агентство недвижимости по продаже квартир в новостройках
+7 (862) 234-21-71
ул. Кирпичная, д.24
Продажа жилья комфорт класса
+7 (800) 775-26-55
ул. Кавказская, д. 16
Квартиры, дома, земельные участки Красной Поляны
+7 (988) 237-58-88
ул. Горная Карусель, д. 3