Тату - студия "Сочи - центр" ИП

ИП Тату - студия "Сочи - центр"
Татуировка,пирсинг,татуаж, удаление лазером
отзывов пока нет
+7 (918) 911-86-46
ул. Навагинская, д. 7, корп. 4, 3 этаж, Сочи
ул. Навагинская, д. 7, корп. 4, 3 этаж
Краснодарский край, Сочи, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 14 часов 47 минут

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Тату - студия "Сочи - центр", ИП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Тату - студия "Сочи - центр", ИП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Татуировка в Сочи, любой сложности. Разработка эскизов, так же работа по рисунку заказчика. В нашей студии можно сделать татуировку любой сложности, узнать о значении татуировки, получить консультацию по уходу за свежей тату. Перекрытие старых работ,коррекция.
Пирсинг. Удаление татуировки лазером. Выведение татуажа.
Мастера студии являются так же художниками, непосредственно в самом салоне можно заказать портрет маслом по фото , или любую другую картину на холсте. Пишем полотна не только на тему тату-моды, но и пейзажи черноморского побережья, Адлера, Абхазии, Сочи и множество других сюжетов
Сделайте подарок себе и своим близким. В продаже имеются подарочные сертификаты

Кратко об организации

Фирма ИП Тату - студия "Сочи - центр" из Сочи предоставляет заказчикам услуги и товары в 4 направлениях, в том числе Татуаж, Пирсинг-студии, Лазерное удаление татуировок. Находится по адресу ул. Навагинская, д. 7, корп. 4, 3 этаж в Сочи. Связаться с контактным лицом организации Тату - студия "Сочи - центр" по интересующим Вас вопросам вы можете через сайты , , по номеру +7 (918) 9118646.