"Оренбургвторчермет" Соль - Илецк ООО

ООО "Оренбургвторчермет" Соль - Илецк
Приём металлолома Покупка лома Скупка металла Соль-Илецк
отзывов пока нет
+7 (932) 849-00-91
ул. Транспортная, д. 1, Соль-Илецк, 461530
ул. Транспортная, д. 1
Оренбургская область, Соль-Илецк, Россия, 461530
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-пятница – 9:00-18:00 (перерыв: с 13:00 до 14:00)

Суббота, воскресенье – выходной

Фотогалерея

Отзывы о "Оренбургвторчермет" Соль - Илецк, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Оренбургвторчермет" Соль - Илецк, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Новости компании

5
ФЕВРАЛЯ
2019
Изображение новости

С 05.02.2019 произошло повышение цен на приём металлолома в Соль-Илецке. Узнать актуальные цены на металлолом вы можете узнать по номерам телефона : 8(932)849-00-37 8(932)849-00-91

О компании

Покупаем по ВЫСОКОЙ цене железный лом, лом стали, чугунный лом и различные отходы отработанных металлических изделий, включая металлические детали, бывшие в употреблении, металлолом 3А, 5А, 12А, неликвиды черных металлов, отходы технологических процессов металлообработки. Делаем загрузку и вывоз лома, отходов и неликвидов черных и цветных металлов с Вашей территории нашим автотранспортом от 3-4 тонн. Вывозим металлолом так же по Оренбургской области. Оценка веса металла происходит на сверхточных автоматических весах, которые постоянно проходят поверку на точность. Форма оплаты устроит любого клиента : наличная / безналичная.
Оказываем услуги по демонтажу металлических конструкций с последующим вывозом. Наша компания имеет многолетний опыт и является надежным партнером для наших поставщиков металла!
Так же для удобства доступна связь через WhatsApp.

Фото

Кратко об организации

Организация ООО "Оренбургвторчермет" Соль - Илецк из Соль-Илецка может предложить покупателям товары и услуги в 2 направлениях деятельности, в том числе Переработка металла, Прием металлолома. Расположена по адресу ул. Транспортная, д. 1 в Соль-Илецке. Связаться с представителем фирмы "Оренбургвторчермет" Соль - Илецк, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по электронной почте d.oleinickov@ovchm.ru, при помощи телефона +7 (932) 8490091, на официальных сайтах yandex.ru, ovchmsolileck.business.site.