Институт искусств и информационных технологий

 Институт искусств и информационных технологий
Московский филиал СПбГУП
отзывов пока нет
+7 (499) 288-25-74
Льяловское шоссе, 1, Солнечногорск, 141570
  • +7 (499) 288-25-74
  • +7 (499) 288-25-76
  • +7 (499) 288-25-94

Сайт: www.inisk.ru

Льяловское шоссе, 1
Московская область, Солнечногорск, Россия, 141570
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 16 часов 32 минуты

Понедельник-пятница – 9:00-17:30

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Институт искусств и информационных технологий

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Институт искусств и информационных технологий. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Открыт в 2002 году и является самым крупным из 6 филиалов Санкт-Петербургского Гуманитарного Университета профсоюзов, который по праву считается одним из ведущих ВУЗов страны. Университет - один из крупнейших инновационных центров России в гуманитарной сфере, разработчик ряда уникальных перспективных направлений на стыке искусства, культуры и информационных технологий. Вуз готовит профессионалов высшей квалификации (специалистов, бакалавров, магистров) по 18-ти направлениям подготовки. По четырем из них образование высшего уровня (университетское) на Северо-Западе России можно получить только в СПбГУП. СПбГУП является базовой площадкой Российской Академии образования. За последние пять лет Университетом издана научная литература (свыше 900 наименований) тиражом более 315 тысяч экземпляров. Здесь ежегодно проходят крупномасштабные научные конференции, самыми известными из которых являются Международные Лихачевские научные чтения.

Институт искусств и информационных технологий
Открыт в 2002 году и является самым крупным из 6 филиалов Санкт-Петербургского Гуманитарного Университета Профсоюзов. Расположен Институт в парковой зоне Подмосковья (охраняемая территория), на 24 км к северо-западу от Москвы, рядом с районом столицы г. Зеленоградом. Образовательная деятельность в институте ведётся по учебным программам подготовки специалистов СПбГУП в соответствии с Государственным образовательным стандартом. По окончании выдаётся государственный диплом о высшем образовании Санкт-Петербургского Гуманитарного Университета Профсоюзов.

Иногородние студенты обеспечиваются комфортабельным общежитием.

Студенты получают углублённые знания по социально-гуманитарным ( философия, история, культурология и т.д.), общепрофессиональным и специальным дисциплинам.Особый акцент делается на изучение современных информационных технологий( Web-дизайн, internet-технологии и т.д.), иностранных языков.

Обучение ведётся педагогами крупнейших ВУЗов Москвы и Санкт-Петербурга по современным учебным программам, разработанным в Санкт-Петербургском Гуманитарном университете профсоюзов.

В здании института находятся учебные аудитории и комфортабельное общежитие. К услугам студентов более двадцати учебных классов, многие из которых оснащены проекторами для эффективной подачи материала. Также в здании института есть спортивный зал, бассейн, сауна, библиотека, столовая и кафе. В актовом зале регулярно проводятся выступления студентов, а также приглашенных гостей. В Институте есть всё, что бы сделать процесс обучения эффективным и приятным.

В распоряжение студентов предоставляются:
- научная библиотека с читальным залом и электронным каталогом
- просторные лекционные залы
- аудитории для семинарских и практических занятий
- компьютерные классы с современным техническим оснащением с выходом в интернет
- театральная студия
- концертный зал
- спортивно-оздоровительный комплекс (бассейн, спортивная площадка, теннисные корты)
- столовая, уютное кафе
- студенческое общежитие с номерами повышенной комфортности
- медицинское обслуживание
- охраняемая территория

Товары и услуги

Направления подготовки

КОНФЛИКТОЛОГИЯ
"Мы готовим профессионалов, способных анализировать, прогнозировать и управлять конфликтными ситуациями в социально-трудовой и этнической сфере на основе глубоких знаний в области социологии, психологии, культурологии, экономики, права и конфликтологии"

РЕКЛАМА И СВЯЗИ С ОБЩЕСТВЕННОСТЬЮ
"Наша кафедра - это уникальный интеллектуальный и преподавательский ресурс, который позволит вам стать настоящими профессионалами в сфере рекламы и связей с общественностью"

ЭКОНОМИКА
"Выпускники по направлению подготовки "Экономика" будут всегда востребованы на рынке труда, профессиональные знания и практические навыки позволят им свободно ориентироваться во всех экономических проблемах и финансовых аспектах при управлении любым предприятием и финансово-кредитным учреждением"

ПРИКЛАДНАЯ ИНФОРМАТИКА
"Сегодня предъявляются совершенно новые требования к специалистам. Они должны иметь серьёзную подготовку и в области информатики, и в области экономики. Зарубежный опыт уверенно предсказывает быстрый и стабильный рост числа и "стоимость" соответствующих вакансий также и в нашей стране."

МЕНЕДЖМЕНТ
"Наша задача: сформировать экономически грамотный актив общества, который послужит на благо России"

СОЦИАЛЬНО-КУЛЬТУРНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ
"Мы готовим профессионалов, обладающих проектной культурой, инновационным мышлением, хорошей менеджерской подготовкой, экономическими, правовыми, культурологическими знаниями - будущих лидеров отрасли"

Кратко об организации

Организация Институт искусств и информационных технологий из Солнечногорска может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Высшие учебные заведения. Расположена по адресу Льяловское шоссе, 1 в Солнечногорске. Связаться с представителем фирмы Институт искусств и информационных технологий, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сеть , по электронной почте 3it-p@mail.ru, spbgup.iiit@gmail.com, при помощи телефонов +7 (499) 2882574, +7 (499) 2882576, +7 (499) 2882594, на официальном сайте www.inisk.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Солнечногорское представительство
+7 (495) 972-18-79
Оставьте отзыв первым
+7 (495) 649-68-00
Дзержинского улица, 11
Оставьте отзыв первым
+7 (4962) 626646
Ул. Набережная, д. 1
Оставьте отзыв первым
+7 (4962) 626646
Ул. Набережная, д. 1
Оставьте отзыв первым
+7 (4962) 626646
Ул. Набережная, д. 1