Schuco - shop ООО

ООО Schuco - shop
Продажа и доставка ручек, замков, петель и других комплектующих
отзывов пока нет
+7 (929) 512-10-55
ул. Зелёная, дом 21, офис 13, Солнечногорск
ул. Зелёная, дом 21, офис 13
Московская область, Солнечногорск, Россия
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 18:00 Закроется через 5 часов 58 минут

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Schuco - shop, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Schuco - shop, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Интернет-магазин schuco-shop - оказывает консультационные услуги по ассортименту (подбору) фурнитуры и комплектующим Schuco, осуществляет продажу и доставку ручек, замков, петель и других комплектующих для изделий из алюминиевого профиля Schuco. В каталоге магазина представлены более 300 артикулов фурнитуры и комплектующих марки Schuco. Являясь официальным партнером АО "ШУКО Интернационал Москва" компания готова доставить любую деталь фурнитуры со склада Schuco в России и Германии. Интернет-магазин schuco-shop.ru осуществяет доставку товаров на всей территории России с помощью транспортной компании "Деловые линии", а так же отгрузка со склада компании в городе Солнечногорск Московской области. Интернет-магазин schuco-shop.ru продает только оригинальную фурнитуру, с гарантией от производителя- компании Schuco

Кратко об организации

Фирма ООО Schuco - shop из Солнечногорска предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Алюминиевые конструкции. Находится по адресу ул. Зелёная, дом 21, офис 13 в Солнечногорске. Связаться с контактным лицом организации Schuco - shop по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт schuco-shop.ru, с помощью телефона +7 (929) 5121055.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Проектирует, изготавливает, монтирует изделий из алюминиевых профилей
+7 (495) 510-89-44
ул. Зелёная, дом 21, офис 13