Мипротех ООО

ООО Мипротех
Современные технологии комфорта и безопасности
отзывов пока нет
+7 (499) 731-94-04
поселок Андреевка, 41, Солнечногорск, 124460
  • +7 (499) 731-94-04 — Телефон

Сайт: miproteh.ru

поселок Андреевка, 41
Московская область, Солнечногорск, Россия, 124460
Показать на карте

Часы работы

с 9:00 до 18:00

Отзывы о Мипротех, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Мипротех, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Компания Мипротех основана в 1993 году.
Основной вид деятельности — разработка и монтаж комплексных систем безопасности, автоматизации, диспетчеризации.

Мы работаем в Зеленограде, Химках, Солнечногорске и прилегающих к ним районам Московской области. На нашем обслуживании находятся объекты, расположенные на северо-западе Московской области, в районах Зеленограда, Химок и Солнечногорска. География наших работ постоянно расширяется.

Товары и услуги

Мы выполняем проектирование, монтаж и обслуживание систем видеонаблюдения, охранно-пожарной сигнализации, автоматических ворот и шлагбаумов, домофонов.
Компания Мипротех обладает профессиональным оборудованием для выполнения работ по монтажу и обслуживанию климатического оборудования, кондиционеров, вентиляции.

Кратко об организации

Фирма ООО Мипротех из Солнечногорска предоставляет заказчикам товары и услуги в 4 направлениях, в том числе Электроустановочная продукция, Ремонт климатического оборудования, Телефонные аппараты. Компанию можно найти по адресу поселок Андреевка, 41 в Солнечногорске. Связаться с представителем организации Мипротех по интересующим Вас вопросам вы можете на сайте miproteh.ru, по телефону +7 (499) 7319404, по e-mail alexey@vekinterneta.com.