СВКА Маркет ИП

ИП СВКА Маркет
Производство натуральных мясных снеков
отзывов пока нет
+7 (800) 500-51-06
Ржавки, к. 1, Солнечногорск, 141552
Ржавки, к. 1
Московская область, Солнечногорск, Россия, 141552
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 14 часов 04 минуты

Понедельник-воскресенье – 9:00-18:00

Отзывы о СВКА Маркет, ИП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании СВКА Маркет, ИП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

ИП Ушаков Арсений Михайлович
Компания "СВКА Маркет" с 2001 года занимается производством качественных мясных закусок, для людей, ведущих активный образ жизни. На данный момент в ассортимент нашей компании входят: - Сушеное мясо ТМ "Snacker". Десять видов натурального сушеного мяса курицы, индейки, свинины, говядины, конины, оленины, гуся, кролика, баранины и страуса. - Соломка вяленой рыбы ТМ "River". Отборная вяленая рыба Волго-Каспиского бассейна: соломка горбуши, воблы, леща, окуня, щуки и сома. - Сырокопченые колбаски ТМ "Snacker". Мини-колбаски, представленные в пяти вкусовых вариантах: классические, пикантные, острые, из конины, из оленины. Вся мясная продукция нашего производства состоит исключительно из натурального мяса, без использования ГМО, усилителей вкуса, красителей, ароматизаторов и соответствует всем международным стандартам качества. За более чем 15 лет работы мы накопили бесценный опыт, до совершенства отточили технологии производства и предлагаем качественные, полезные и вкусные мясные закуски, которые придутся по душе как гурманам, так и любителям пикантных закусок к пиву.

Товары и услуги

На данный момент в ассортимент нашей компании входят: - Сушеное мясо ТМ "Snacker". Десять видов натурального сушеного мяса курицы, индейки, свинины, говядины, конины, оленины, гуся, кролика, баранины и страуса. - Соломка вяленой рыбы ТМ "River". Отборная вяленая рыба Волго-Каспиского бассейна: соломка горбуши, воблы, леща, окуня, щуки и сома. - Сырокопченые колбаски ТМ "Snacker". Мини-колбаски, представленные в пяти вкусовых вариантах: классические, пикантные, острые, из конины, из оленины.

Кратко об организации

Компания ИП СВКА Маркет из Солнечногорска предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Продукты питания. Располагается по адресу Ржавки, к. 1 в Солнечногорске. Связаться с представителем компании СВКА Маркет по всем вопросам вы можете при помощи телефона +7 (800) 5005106, на официальном сайте snacker-shop.ru, по электронной почте sales@snacker-shop.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Сбалансированное питание на каждый день
+7 (985) 255-63-63
п. Андреевка, ул. Староандреевская, дом 20