Природный парк «Валаамский архипелаг» ООО

ООО Природный парк «Валаамский архипелаг»
Дирекция особо охраняемых природных территорий регионального значения Республики
отзывов пока нет
+7 (921) 623-82-47
Центральная ул., д.20, Валаам, Сортавала
  • +7 (921) 623-82-47

Сайт: oopt-rk.ru

Центральная ул., д.20, Валаам
Республика Карелия, Сортавала, Россия
Показать на карте

Отзывы о Природный парк «Валаамский архипелаг», ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Природный парк «Валаамский архипелаг», ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Александр
Александр

Добрый день! Предлагаем Вам, свои услуги по поставке красной икры, улов 2014 года. С коммерческим предложением, можете ознакомиться в прикрепленном к письму файле. Все интересующие вопросы возможно обсудить по телефону либо при личной встрече. Индивидуальный предприниматель. с уважением, Александр 8-967-192-64-41.

О компании

Природный парк «Валаамский архипелаг» создан в 1999 году с целью сохранения уникальных островных экосистем в условиях рекреационного использования. В настоящее время это единственный природный парк регионального значения на территории Республики Карелия.

Территория природного парка включает в себя более 50 островов, включая акваторию Ладожского озера на расстоянии 2 км от островов, общей площадью 24 700 га.

В задачи природного парка входит:

сохранение природных комплексов архипелага
создание условий для познавательного туризма
осуществление экологического мониторинга на территории архипелага

Добавить фото

Кратко об организации

Компания ООО Природный парк «Валаамский архипелаг» из Сортавалы предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Природные парки. Располагается по адресу Центральная ул., д.20, Валаам в Сортавале. Связаться с представителем компании Природный парк «Валаамский архипелаг» по всем вопросам вы можете по телефону +7 (921) 623 8247, на сайте oopt-rk.ru, в социальной сети , по e-mail valaam.park@gmail.com.