Мебельный Центр Уют ООО

ООО Мебельный Центр Уют
Мебельный центр Уют предлагает большой ассортимент различной мебели для Вашего дома.
отзывов пока нет
+7 (911) 466-71-65
ул. Победы, д. 45, Советск
  • +7 (911) 466-71-65

Сайт: www.baltic-mebel.ru

ул. Победы, д. 45
Калининградская область, Советск, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-пятница – 10:00-19:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Мебельный Центр Уют, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Мебельный Центр Уют, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Вся мебель здесь - не стоит тратить время на поиск мебели и других предметов интерьера.
Задавать вопрос: Где купить мебель? - больше не нужно. Все необходимое Вы найдете в мебельном центре «Уют», одном из самых больших магазинов мебели Калининграда!
Каждый, кто хотя бы раз попадет в наш салон мебели, возвращается снова, покупая мебель и различные предметы интерьера для своего дома. Довольные совершенными покупками, наши покупатели рекомендуют мебельный магазин «Уют» своим друзьям и знакомым.

Добавить фото

Товары и услуги

купить кухню в Калининграде, купить шкаф в Калининграде, купить мебель в Калининграде, интернет магазин мебели, мдф мебель, кухонная мебель, мебельная фабрика, формула уюта каталог, кухни на заказ, диван купить, каталог диванов, диваны и кресла, шкаф, шкаф Калининград, кровать Калининград, купить кровать, кровать, купить мебель, купить , мебель даром, стенки

Кратко об организации

Компания ООО Мебельный Центр Уют из Советска предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Продажа мебели. Организацию можно найти по адресу ул. Победы, д. 45 в Советске. Связаться с контактным лицом компании Мебельный Центр Уют по всем вопросам вы можете по номеру +7 (911) 4667165, письмом на адрес milan51@kanet.ru, на web-странице www.baltic-mebel.ru.