НЕМЕЗИДА ООО

ООО НЕМЕЗИДА
Юридические услуги
отзывов пока нет
+7 (952) 112-46-67
Лесная улица, 4, Советск
Лесная улица, 4
Калининградская область, Советск, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 10:00 Откроется через 13 часов 04 минуты

Понедельник-пятница – 10:00-19:00

Суббота, воскресенье – выходной

ORGPAGE РЕКОМЕНДУЕТ ОБРАТИТЬСЯ В ЭТУ КОМПАНИЮ
Юридическая компания
+7 (3812) 394040
www.umnoepravo.ru
Омская область, Омск, ул. Куйбышева, 43, офис 203
Закрыто до 9:00
Юридические услуги для граждан и бизнеса с 2011 г. Ведение дел в судах. Банкротство граждан. Юристы с практическим стажем с 2006 г.

Отзывы о НЕМЕЗИДА, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании НЕМЕЗИДА, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя ирина
ирина

На недобросовестных подрядчиков,строительную фирму,которой заплатила авнс и которые ничего не сделали, возбуждено уголовное дело по ст.мошенничество,я признана потерпевшей и гражданским истцом ч подала в гражданский суд, затребовов возместить все затраты и неустойки согласно закона "О защите прав потребителей" А судья странное дело при том, что ответчик - комдиректор- скрылся, стал их защищать и ищет в нашем договоре огрехи, т.е встал на сторону мошенников. Как его поставить на место? Можно ли сказать,что он нарушает принцип преюсдикции?

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Дмитрий 21 января 2016

ирина, В вашем случае, ФЗ "О защите прав потребителей" - не совсем подходит для взыскания убытков с недобросовестного подрядчика. На судью безусловно можно тоже наложить меры, например заменить судью рассматривающую вашего дело, подав отвод. Все нюансы сможем обсудить при встрече. Консультация - бесплатна. Позвоните нам, и мы поможем решить ваши проблемы.

О компании

Полный спектр услуг для Вашего бизнеса:
1. Регистрация, ликвидация, изменения в ЕГРЮЛ - всех видов юр.лиц
2. ЭЦП всех видов, настройка ПК, аккредитация.
3. Тендерное обслуживание на государственных и коммерческих торговых площадках.
4. Юридическое сопровождение, взаимодействие со всеми государственными органами.
5. Получение Допусков СРО, Лицензий, Сертификатов под вашу деятельность

Кратко об организации

Организация ООО НЕМЕЗИДА из Советска может предложить покупателям товары и услуги в 8 направлениях деятельности, в том числе Юридические консультации, Юридические услуги, Продажа электронных цифровых подписей. Расположена по адресу Лесная улица, 4 в Советске. Связаться с представителем фирмы НЕМЕЗИДА, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сеть , по электронной почте ooo.nemezida@gmail.com, при помощи телефона +7 (952) 1124667, на официальном сайте www.nemezida.org.