ВОЕННЫЙ КОМИССАРИАТ СПАССКОГО РАЙОНА

 ВОЕННЫЙ КОМИССАРИАТ СПАССКОГО РАЙОНА
отзывов пока нет
+7 (83165) 21082
Революции пл., 43, Спасское, 606280
Революции пл., 43
Нижегородская область, Спасское, Россия, 606280
Показать на карте

Отзывы о ВОЕННЫЙ КОМИССАРИАТ СПАССКОГО РАЙОНА

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ВОЕННЫЙ КОМИССАРИАТ СПАССКОГО РАЙОНА. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Майя
Майя

Здравствуйте! Я являюсь внучкой пропавшего без вести красноармейца Пигалеева Ивана Семеновича, 1909 г.р. , уроженца деревни Кирилловка Спасского р-на Нижегородской обл. Он был призван в вашем военкомате в июле 1941 года. Воевал в Тверской обл., пропал без вести в августе 1941г. Его вдове ( мое бабушке ) приходила бумага с этим известием. Мне очень хочется узнать, не появились ли новые сведения о его судьбе. Мне хочется узнать номер военной части, в которой он воевал, чтобы написать его на портрете моего деда. Я и мои дети собираемся принять участие в параде 9 мая "Бессмертный полк"

Аватар пользователя Наиля
Наиля

Доброго времени суток! Моя мама, Бачакова С.Ж., хочет восстановить документы (похоронку, наградные листы) на своего старшего брата Бачакова Нуримана Жафяровича, погибшего в 1945 году на войне в возрасте 18-ти лет. Документы сгорели при пожаре в доме. Подскажите, как это можно сделать. На войну он призывался с Татарского Маклаково. По некоторым данным он погиб где-то в Твери, а в Калининграде есть его имя на мемориальной доске. Заранее благодарны.

Аватар пользователя Дмитрий
Дмитрий

Здравствуйте!Ищу информацию о своём прадедушке. Знаю ,что призывался на фронт в сентябре 1941года из вашего военкомата.По дороге на фронт он погиб. Позже кто то из его сослуживцев написал,что он подорвался на мине.Можете ли Вы назвать тех с кем он был призван.И в какую часть был направлен? Заранее Спасибо.

Аватар пользователя Сергей
Сергей

Здравствуйте, разыскиваю Балакин Борис Васильевич 192О года рождения, родился Нижегородская (Горьковская ) область, Починковский район, село Кочкурово,ушел в армию, возможно до войны,пропал без вести, призывался ли он Вашим военкоматом, если призывался, то пришлите пожалуйста список команды, для дальнейшего поиска, за ранее спасибо!

Добавить фото

Кратко об организации

Компания ВОЕННЫЙ КОМИССАРИАТ СПАССКОГО РАЙОНА из Спасского предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Городские военкоматы. Располагается по адресу Революции пл., 43 в Спасском. Связаться с представителем компании ВОЕННЫЙ КОМИССАРИАТ СПАССКОГО РАЙОНА по всем вопросам вы можете по телефону 78316521082.