Автор Холода LTD

LTD Автор Холода
Ремонт холодильного оборудования
отзывов пока нет
+7 (917) 414-83-57
ул. Тупиковая, 9, Стерлитамак, 453112
  • +7 (917) 414-83-57 — Андрей
  • +7 (906) 370-66-78 — Альберт

Сайт: authorcold.ru

Сайт: АвторХолода.рф

ул. Тупиковая, 9
Республика Башкортостан, Стерлитамак, Россия, 453112
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 21:00 Закроется через 7 часов 04 минуты

Понедельник-воскресенье – 9:00-21:00

Отзывы о Автор Холода, LTD

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Автор Холода, LTD. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Товары и услуги

Ремонт и сервисное обслуживание холодильного оборудования в городах Стерлитамак, Салават и Ишимбай.

Мы предлагаем ремонт холодильников бытового, торгового и промышленного назначения, ремонт систем кондиционирования и даже ремонт рефрижераторов.
Осуществляем сервисное обслуживание торгового холодильного оборудования - профилактический осмотр, настройки, регулировки, чистки, смазки, замеры рабочих параметров, проведение регламентных работ согласно требованиям заводов-изготовителей и технической документации.
Рекомендуем осуществить профилактический ремонт и техобслуживание вашего холодильного оборудования перед летним сезоном, заранее исправить возможные неполадки и заправить фреоном (хладагентом)
Ремонт включает в себя - устранение аварийных отказов в работе оборудования, работы по замене вышедших из строя деталей, узлов и агрегатов для поддержания или восстановления работоспособности оборудования согласно требованиям заводов-изготовителей и технической документации.
Вовремя сделанная профилактика холодильного оборудования — залог беспрерывной его работы.

Кратко об организации

Организация LTD Автор Холода из Стерлитамака может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Ремонт холодильников. Расположена по адресу ул. Тупиковая, 9 в Стерлитамаке. Связаться с представителем фирмы Автор Холода, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по e-mail authorcold@ya.ru, по телефонам +7 (917) 4148357, +7 (906) 3706678, на сайтах authorcold.ru, АвторХолода.рф.