Студия детской красоты "Воображуля" ИП

ИП Студия детской красоты "Воображуля"
детская парикмахерская
отзывов пока нет
+7 (923) 404-64-94
ул.Коммунальная, 53, Стрежевой, 636780
  • +7 (923) 404-64-94 — Телефон

Сайт: stregevoy.voobrajulya.ru

ул.Коммунальная, 53
Томская область, Стрежевой, Россия, 636780
Показать на карте

Часы работы

ПН-ВС с 10.00 до 20.00

Отзывы о Студия детской красоты "Воображуля", ИП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Студия детской красоты "Воображуля", ИП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Вера
Вера

А ребёнок 13 лет может у вас в салоне проколоть уши системой 75?

О компании

В наших детских парикмахерских все разработано специально для маленьких клиентов - в работе используются только детские косметические средства, все парикмахеры - профессионалы, которые любят и умеют стричь детей, все они прошли специальную подготовку и стажировку в Санкт-Петербурге. Особое внимание мы уделяем дезинфекции и стерилизации инструментов и оборудования.
В студии оказываются услуги как для самых маленьких (первая стрижка), так и для детей школьного возраста, а также их родителей!
Все виды модных стрижек, детский маникюр, косоплетение, блеск-тату и многое другое для юных модников!
Также в нашей студии проходят праздничные вечеринки, дни рождения, праздники детского караоке, фотосессии и модные показы!
Добро пожаловать в волшебный мир преображения в студию детской красоты "ВООБРАЖУЛЯ"!!!

Добавить фото

Товары и услуги

Все виды парикмахерских услуг для детей (детские модные стрижки, прически, фигурный выстриг волос, косоплетение), а также детский маникюр и аквагрим, glitter tatoo! В студии детской красоты "ВООБРАЖУЛЯ" всё создано специально для детей: парикмахерские кресла в виде музыкальных автомобилей, телевизоры с мультфильмами вместо зеркал и игрушки вместо глянцевых журналов. Яркий красивый дизайн, игровое пространство, приставки X-Box - стрижка в "ВООБРАЖУЛЕ" - это игра!! Самые добрые и заботливые парикмахеры! Оказываем услуги детям от полугода и старше.

Кратко об организации

Компания ИП Студия детской красоты "Воображуля" из Стрежевого предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Салоны-парикмахерские. Организацию можно найти по адресу ул.Коммунальная, 53 в Стрежевом. Связаться с контактным лицом компании Студия детской красоты "Воображуля" по всем вопросам вы можете через сайт stregevoy.voobrajulya.ru, с помощью телефона +7 (923) 4046494, по почте stregevoy@voobrajulya.ru, в соц.сетях , .