"Лига молодых матерей Подмосковья"

"Лига молодых матерей Подмосковья"
Московская областная благотворительная общественная организация
отзывов пока нет
+7 (49664) 24189
Чайковского улица, 29, кв. 42 (4 подъезд, 1 этаж направо), Ступино
  • +7 (49664) 24189 — Телефон

Сайт: ligamaterey.ru

Чайковского улица, 29, кв. 42 (4 подъезд, 1 этаж направо)
Московская область, Ступино, Россия
Показать на карте

Отзывы о "Лига молодых матерей Подмосковья"

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Лига молодых матерей Подмосковья". Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя andrej
andrej

НЕ БОЙТЕСЬ! Промедление смерти подобно...Эти слова как когда- бы ни было актуальны сегодня. Я обращаюсь к Вам дорогие матери, любящие жены к самой прекрасной части человечества.От Вас, а возможно только от Вас зависит мир на земле.Сплотитесь вместе, в єдинстве сила, заставьте власть убрать войска с территории Украины.Каждый день гибнут люди.Счет идет не на десятки,а на сотни... Не бойтесь ничего и ничего Вам не сделают.Объявите забастовку и стойте до тех пор, пока последний солдат не уйдет домой.Помните--власть принадлежит народу. P.S.могу заверить, что трачу свое время и пишу сам от себя, не под чей-то указ или вознаграждение...

Добавить фото

Кратко об организации

Фирма "Лига молодых матерей Подмосковья" из Ступина предоставляет заказчикам товары и услуги в направлении Женские общественные организации. Компанию можно найти по адресу Чайковского улица, 29, кв. 42 (4 подъезд, 1 этаж направо) в Ступино. Связаться с представителем организации "Лига молодых матерей Подмосковья" по интересующим Вас вопросам вы можете по телефону +7 (49664) 24189, на сайте ligamaterey.ru.