«А.В.то Maximum» ИП

ИП «А.В.то Maximum»
Запчасти для иномарок.
отзывов пока нет
+7 (902) 440-04-31
ул. Артиллеристов, д. 46, Сухой Лог, 624800
ул. Артиллеристов, д. 46
Свердловская область, Сухой Лог, Россия, 624800
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 20:00 Закроется через 7 часов 21 минуту

Понедельник-воскресенье – 9:00-20:00

Отзывы о «А.В.то Maximum», ИП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании «А.В.то Maximum», ИП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Интернет магазин avm-ural.ru
Розничный магазин
Автосервис

Товары и услуги

Мы рады предложить вам оригинальные запчасти для иномарок: Acura , Audi, BMW, Buick, Cadillac, Chevrolet, Chrysler, Daewoo, Daihatsu, Dodge, Fiat, Ford, Honda, Hummer, Hyundai, Infiniti, Isuzu, Jaguar, Jeep , Kia , Land Rover, Lexus, Lincoln, Mazda, Mercedes Benz, Mercury, Mitsubishi, Nissan, Pontiac, Porsche, Saab, Saturn, Subaru, Suzuki, Toyota, Volkswagen, Volvo, а также неоригинальные запчасти, не уступающие им по качеству.
Если вы затрудняетесь с выбором, то наши менеджеры с удовольствием ответят на все ваши вопросы и подскажут, какие автозапчасти лучше выбрать и предоставят всю информацию о производителях.

Кратко об организации

Компания ИП «А.В.то Maximum» из Сухого Лога предлагает клиентам услуги и товары в 7 сферах, в том числе Автозапчасти, Автозапчасти для иномарок, Запчасти для отечественных автомобилей. Организацию можно найти по адресу ул. Артиллеристов, д. 46 в Сухом Логе. Связаться с контактным лицом компании «А.В.то Maximum» по всем вопросам вы можете через сайт avm-ural.ru, с помощью телефона +7 (902) 4400431, по почте info@avm-ural.ru, в соц.сетях , , .