"СаунаВлад" ООО

ООО "СаунаВлад"
Камины, печи, сауны и бани
отзывов пока нет
+7 (3462) 270012
п. Восточный промрайон, Сосновая ул., 12, стр. 5, Сургут
п. Восточный промрайон, Сосновая ул., 12, стр. 5
Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Сургут, Россия
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 18:00 Закроется через 21 минуту

Понедельник-суббота – 9:00-18:00

Воскресенье – выходной

Отзывы о "СаунаВлад", ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "СаунаВлад", ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Интернет-магазин «Печи Каменки Камины» предлагает разнообразную продукцию компании «СаунаВлад». В ассортименте печи всех типов, работающие на дровах, электричестве, газе; каменки. У нас потребитель найдет сопутствующее оборудование: камины, мангалы, мебель, аксессуары. Ознакомиться с товарами и сделать заказ можно на сайте магазина 33sv.ru. По оставленной заявке вы получите прайс-листы оптовых и розничных цен. Жители Сургута становятся нашими постоянными клиентами, выгодно приобретая печное литье, стройматериалы, дымоходы, двери и окна. Автоматический сервис уведомлений своевременно сообщит вам о скидках, распродажах. В перечне наших услуг – доставка продукции по всей России.

Товары и услуги

Камины, печи и мангалы, сауны и бани, оборудование для саун и бань.

Кратко об организации

Организация ООО "СаунаВлад" из Сургута может предложить покупателям услуги и товары в рубрике Кладка каминов и печей. Фирму можно найти по адресу п. Восточный промрайон, Сосновая ул., 12, стр. 5 в Сургуте. Связаться с контактным лицом фирмы "СаунаВлад", чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по почте 33sv@saynavlad.ru, через сайт 33sv.ru, с помощью телефона +7 (3462) 270012.