Сургут Климат ООО

ООО Сургут Климат
Торгово-монтажная компания, вентиляция, кондиционирование, холодильное оборудование, расходные материалы, инструмент для монтажа
отзывов пока нет
+7 (3462) 624357
ул. 30 лет Победы, 66, Сургут, 628400
  • +7 (3462) 624357 — Телефон
  • +7 (3462) 961515 — Телефон

Сайт: www.surgut-klimat.ru

Сайт: www.сургут-климат.рф

ул. 30 лет Победы, 66
Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Сургут, Россия, 628400
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 8 часов 54 минуты

Понедельник-воскресенье – 9:00-18:00

Отзывы о Сургут Климат, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Сургут Климат, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

«Сургут Климат» - современная, динамично развивающаяся Климатическая Компания, предоставляющая услуги по продаже, установке и обслуживанию систем кондиционирования, вентиляции и воздушного отопления от ведущих мировых производителей.

Вся продукция, предлагаемая Нашей Компанией, имеет необходимые сертификаты соответствия, а сотрудники – технические знания и профессиональные навыки для квалифицированной работы с климатическим оборудованием.

Наш коллектив всегда рад проконсультировать Вас, помочь сделать правильный выбор техники с учётом Ваших предпочтений, выполнить качественно и в срок свою работу и оставить каждого клиента довольным нашим общим результатом.

Выгодное ценовое предложение, гарантия работы и послепродажное обслуживание создадут благоприятный климат в каждом доме!

Товары и услуги

Монтаж систем вентиляции и кондиционирования
Компания «Сургут Климат» осуществляет монтаж вентиляции и кондиционирования – как в рамках работ по обустройству инженерной инфраструктуры зданий и сооружений, так и в качестве отдельного вида работ. Монтаж вентиляции и кондиционирования производится строго по согласованию с заказчиком, на основании тщательного планирования и расчета.

Основа для монтажа этой важнейшей инженерной системы – проект, созданный по следующим данным:

общей кубатуры помещений;
санитарно-гигиенические нормы для здания конкретного типа;
характеристики здания (материалы постройки, особенности теплоизоляции и т.д.)
Грамотное планирование, знание норма и правил монтажа, опыт в реализации самых сложных проектов систем вентиляции позволяют специалистам компании производить монтаж максимально быстро и точно. В дальнейшем компания «Сургут Климат» осуществляет гарантийное и сервисное (при необходимости) обслуживание, ремонт и диагностику систем вентиляции и кондиционирования, модернизацию и масштабирование – в рамках договора на эксплуатацию и обслуживание или на инцидентной основе.

Как производится монтаж системы вентиляции и кондиционирования
На основании проекта и по согласованию с заказчиком специалисты компании «Сургут Климат» комплектуют необходимое количество оборудования (от вентиляционных коробов до вентиляторов, обвязки, регулирующей аппаратуры и т.д.);
составляется график работ – четкое следование ему является одним из приоритетов «Сургут Климат» во время работы;
производится собственно монтаж и пусконаладка;
подписывается акт сдачи-приемки готовой системы вентиляции и кондиционирования.
Преимущества

точное следование графику работ;
опыт в создании масштабных нагруженных (например, на промышленных производствах) систем вентиляции и кондиционирования;
проведение работ только своими силами, без привлечения субподрядчиков (и, как следствие, доступная стоимость, соблюдение графика работ, отсутствие брака, точная трассировка системы трубопроводов).
Что получает наш заказчик

По завершении работы заказчик получает работоспособную эффективную систему вентиляции, в которой нет слабых мест. После завершения гарантийного срока на оборудование и работы компания «Сургут Климат» готова оказывать услуги сервисного комплексного обслуживания на постоянной основе. Зная особенности системы вентиляции и кондиционирования, специалисты компании успешно предотвращают возникновение внештатных ситуаций.

Кратко об организации

Фирма ООО Сургут Климат из Сургута предоставляет заказчикам услуги и товары в 3 направлениях, в том числе Вентиляционное оборудование, Кондиционеры и климатическое оборудование, Вентиляторы. Находится по адресу ул. 30 лет Победы, 66 в Сургуте. Связаться с контактным лицом организации Сургут Климат по интересующим Вас вопросам вы можете через сайты www.surgut-klimat.ru, www.сургут-климат.рф, в соц.сетях , , , по почте surgut_klimat@mail.ru, с помощью телефонов +7 (3462) 624357, +7 (3462) 961515.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
торгово-монтажная компания
+7 (3462) 371279
Нефтеюганское шоссе, 37 к1
Оставьте отзыв первым
торгово-монтажная компания
+7 (3462) 224365
Индустриальная, 34
Оставьте отзыв первым
+7 (3462) 451045
Нефтеюганское шоссе, 20/1
Оставьте отзыв первым
производственно-монтажная компания
+7 (3462) 212161
Нижневартовское шоссе, 5/1
Оставьте отзыв первым
торгово-монтажная компания
+7 (3462) 377766
30 лет Победы, 9
Оставьте отзыв первым
торгово-монтажная компания
+7 (3462) 376743
30 лет Победы, 9