ХАНТЕСТ ООО

ООО ХАНТЕСТ
Центр сертификации продукции и услуг
отзывов пока нет
+7 (346) 244-40-30
ул.30 лет Победы, 44а, Сургут
ул.30 лет Победы, 44а
Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Сургут, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 8 часов 08 минут

Понедельник-пятница – 9:00-19:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о ХАНТЕСТ, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ХАНТЕСТ, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Центр сертификации «Хантест» оказывает услуги в сфере оформления сертификатов и деклараций, оценки систем качества, подтверждения соответствия товаров, разработки нормативно-технической документации, сертификации отдельных отраслей (пожарная безопасность, гигиеническая и фитосанитарная безопасность, экологическая), содействие в получении других разрешительных документов (нотификация ФБС, лицензии, СГР, отказные письма и т.д.), разработка технической документации (технические условия, руководство по эксплуатации, обоснование безопасности, паспорт изделия, паспорт безопасности вещества).

Кратко об организации

Компания ООО ХАНТЕСТ из Сургута предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Производство работ. Организацию можно найти по адресу ул.30 лет Победы, 44а в Сургуте. Связаться с контактным лицом компании ХАНТЕСТ по всем вопросам вы можете письмом на адрес 86@hantest.ru, по номеру +7 (346) 2444030, через сайт , на web-странице hantest.ru.

Похожие компании поблизости

Бурение скважин на воду
+7 (3462) 490149
ул.Республики, д. 71