"Суздальский Сувенир" ИП

ИП "Суздальский Сувенир"
Производство и продажа сувенирной продукции, полиграфические услуги
отзывов пока нет
+7 (920) 936-92-43
Гоголя, 51, Суздаль, 601291
Гоголя, 51
Владимирская область, Суздаль, Россия, 601291
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-пятница – 10:00-20:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о "Суздальский Сувенир", ИП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Суздальский Сувенир", ИП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Владимир
Владимир

Здраствуйте.Меня зовут Владимир.Проживаю в городе Севастополе.В течении семи лет занимаюсь сувенирной продукцией.Сдаю на сув.точки мелким оптом.Около двухсот точек по Севастополю и Крыму покупают мою продукцию.Предложение к вам такое.Вы высылаете мне вашу сувенирную продукцию без предоплат.Я ее реализую и перевожу вам деньги на карту банка.Работаем с вами частями.Получил,реализовал,рассчитался.Следующая партия.За сезон реализую очень большие объемы.С меня паспортные данные и договор.Если предложение вас устраивает,жду от вас ответ.

О компании

Разработка и производство сувенирной продукции массового спроса и авторских сувенирных изделий с лаковым покрытием по доступной цене. Разработка и изготовление сувенирных изделий по персональному заказу (художественные сувенирные магниты с полимерным покрытием, лаковые шкатулки ручной работы, сувенирные лаковые часы с художественным покрытием, печатная лаковая миниатюра в багете, футболки с авторским изображением, сувенирная художественная керамика и т.д.). Оказание услуг по разработке художественного дизайна, подготовка эскизов к печати (включая цветовое профилирование). Художественная широкоформатная интерьерная печать (плёнки, фото бумаги, холсты).

Товары и услуги

Сувенирные магниты с полимерным покрытием (заливка смолой). Лаковые шкатулки ручной работы в технике "декупаж" с покрытием "Рояльный лак".
Сувенирные лаковые часы с художественным покрытием (настенные, настольные).
Малоформатная лаковая печатная миниатюра в багете. Художественная керамика.
Сувенирные футболки.
Авторские дизайнерские футболки.
Оказание услуг по разработке художественного дизайна сувенирных изделий.
Услуги по широкоформатной интерьерной печати (Epson SP-9890).
Изготовление керамической интерьерной плитки с художественным изображением.
Оказание услуг по сублимационной печати (керамика, металл, текстиль).
Разработка и производство сувенирной продукции по персональным заказам.

Кратко об организации

Компания ИП "Суздальский Сувенир" из Суздаля предлагает клиентам товары и услуги в 8 сферах, в том числе Магазины подарков и сувениров, Допечатная подготовка, Полиграфия и полиграфические услуги. Располагается по адресу Гоголя, 51 в Суздале. Связаться с представителем компании "Суздальский Сувенир" по всем вопросам вы можете по телефону +7 (920) 936-92-43, на сайтах suzdalsuv.ru, keraart.ru, в социальных сетях , , по e-mail master@suzdalsuv.ru.