МК №1

МК №1
Производство мясных деликатесов
отзывов пока нет
+7 (4015) 235446
ул. Дружбы 1,, Светлый, 38340
  • +7 (4015) 235446 — Телефон

Сайт: www.mkom1.ru

ул. Дружбы 1,
Калининградская область, Светлый, Россия, 38340
Показать на карте

Отзывы о МК №1

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании МК №1. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Мы создаем деликатесы и паштеты МК №1 с особым отношением к качеству и вкусу. Огромная работа проводимая нами в производстве и хранении продуктов – настоящая долголетняя основа доверия наших потребителей.

Уникальная свежесть продукции сохраняется нами на основе пионерских научно-исследовательских работ и использовании опыта аналогичных производств австрии, бельгии, германии.

Мы закупаем сырье только у проверенных мировых лидеров по выращиванию и убою скота (Германия, Дания, Канада).

На всех стадиях приготовления продукта мы очень жестко контролируем производственные циклы, что позволяет получать нам по-настоящему качественные и вкусные деликатесы и паштеты.

Паштеты МК №1 еще один большой шаг компании на пути достижения высочайших стандартов качества и вкусовых характеристик продукта.

Добавить фото

Кратко об организации

Компания МК №1 из Светлого предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Пищевое производство. Организацию можно найти по адресу ул. Дружбы 1, в Светлом. Связаться с контактным лицом компании МК №1 по всем вопросам вы можете по номеру +7 (4015) 235446, письмом на адрес mkomb@mail.ru, на web-странице www.mkom1.ru.